Опрос:

Под Тулой в марте пройдет чемпионат России по рыбной ловле на мормышку со льда

В первые числа первого месяца весны в Тулу приедут ассы подледного лова. В Тульской области с 1 по 4 марта пройдет XIII Чемпионат России по рыбной ловле на мормышку со льда. Место выбрано: водоем села Красный Яр Киреевского района.

Как удалось узнать ИА «Тульская пресса», для участия в соревнованиях приглашены региональные делегации в составе до восьми человек.

«Спортсмены будут размещаться на территории санатория, в 17 км от г. Тулы по автодороге Тула — Москва. Свои заявки участники могут направлять до 20 февраля в Тульскую организацию охотников и рыболовов, с указанием паспортных данных членов команд, или в отдел спортивного рыболовства центрального правления ассоциации „Россохотрыболовсоюз“.

Непосредственная подготовка и проведение соревнований поручены Тульской региональной общественной организации охотников и рыболовов», — сообщили в пресс-службе администрации г.Тулы.

Организационную поддержку соревнованиям оказывает территориальное управление администрации города Тулы по Центральному району.

Комментарии: