Опрос:

Выставка «Охота. Рыболовство – 2015»

После зимней «спячки», когда попытки добиться идеального улова в особо суровых и холодных условиях очень редко себя оправдывают, наступает пора целой череды интересных и долгожданных фестивалей. Одним из масштабных весенних мероприятий является выставка, которая пройдёт в Ростове-на-Дону (ориентировочно в КВЦ «ВертолЭкспо»). Чёткая дата события также всем известна – это 16-19 апреля 2015 года. Крупная ярмарка «Охота. Рыболовство – 2015» считается традиционной встречей, которая каждый год проходит аккурат в середине поры оттепелей.

Прежняя статистика скромно подтверждает популярность данной сходки. Общий объём экспозиции обычно занимает около 7000 кв.м., количество участников приравнивается к 100 представителям (среди которых присутствуют зарубежные и отечественные компании), а обыкновенные посетители порой переваливают за показатель в 9000 людей.

В связи с таким обхватом задуманной аудитории и даже случайных прохожих, цели выставки тоже ориентируются на глобальные вопросы:

  • повышение эффективности охраны и восстановления рыболовных и охотничьих ресурсов, методы их ограниченного использования;
  • развитие культуры экологического, зелёного и спортивного туризма;
  • укрепление уже существующих и поиск новых связей или деловых контактов;
  • продвижение на рынок ЮФО современных достижений в сфере охоты и рыбалки;
  • расширение возможностей сбыта, презентации абсолютно новых товаров.

Как отмечают сами организаторы, именно на зимних и весенних мероприятиях происходят главные объявления грядущего года, которые задают тон всем рейтингам на 2015 год. Поэтому на упомянутой выставке собираются представить как минимум 2 неизвестные ранее марки и порядка 5 линий свежих аксессуаров для досуга.

В рамках ярмарки будут работать специализированные секции, охватывающие все этапы увлечения рыбалкой и охотой: от любительского уровня до профессиональных навыков.

Обещают пригласить в качестве консультантов-продавцов опытных людей, способных достойно рассказать о показанных продуктах.

В любом случае, на «Охота. Рыболовство – 2015» можно будет увидеть:

  • инвентарь любой сложности;
  • основные наживки для ловли рыбы, спиннинги и удилища;
  • охотничье собаководство, разнообразное оружие;
  • качественные одежды для походов и вылазок;
  • специальные транспортные средства (наземные и водные)

.

До сих пор идёт обсуждение, стоит ли разделять пространство предоставляемой площадки на две части из-за различий между тематиками фестиваля или оставить расположения в форме ассорти. О более подробных деталях проведения выставки планируют сообщить позже (ближе к марту).

Заметка: купить складные и кованые ножи высокого качества вы можете в магазине klinok-shop.ru. Осуществляется доставка.


Комментарии: