Опрос:

В Тольятти пройдет рыболовный турнир "Золотой Поплавок-2011"

В субботу, 28 мая, в Тольятти на полуострове Копылово пройдет рыболовный турнир "Золотой Поплавок-2011".

С восьми утра до четырех часов вечера тольяттинские рыболовы и гости города будут выяснять, кто лучше всех владеет поплавочной удочкой и знает повадки обитателей Волги. Призом самому умелому и удачливому рыболову станет символ рыбалки - Золотой поплавок.

Для тех участников, кто не имеет возможности добраться к утреннему клеву в столь ранний час, предусмотрена доставка к месту проведения турнира из Автозаводского, Центрального и Комсомольского районов города.

Из Нового города рыбаков заберут в 6:30 от ТЦ "Бегемот". Автобус проследует по маршруту ТЦ "Бегемот" - ТРК "Пирамида" (улица Свердлова) v ТЦ "Русь на Волге" (улица Революционная) - "Парк-Отель" (Портпоселок) - Речной вокзал (Комсомольский район) - 5-я ВСО - полуостров Копылово. В обратном направлении автобус отправится в 16:30.

Из Центрального района автобус отправится в 6:30 от центрального офиса ООО "Волжские Коммунальные Системы" (остановка "Горэлектросеть", бульвар 50 лет Октября, 50). Далее следуют остановки: "Северянка" - "Горсад" - ТЦ "Аэрохолл" (улица Комсомольская) - "Колхозный рынок" (улица Громовой) - 5-я ВСО. В обратном направлении автобус отправится в 16:30.

Основная цель турнира v популяризация спортивной рыбалки, пропаганда здорового образа жизни и бережного отношения к окружающей среде среди жителей Тольятти и Самарской области.

Комментарии: