Опрос:

В Екатеринбурге пройдет выставка цивилизованной охоты и рыбалки

С 11 по 13 марта 2011 г. в Екатеринбурге пройдет специализированная выставка Рыболовство и Охота. Урал: Спорт. Активный отдых. В задачи выставки входит популяризация цивилизованной охоты и рыбалки, продвижение на рынок новых технологий, товаров и услуг. 

В течение трех дней посетители Делового информационно-выставочного центра (ДИВЦ), где будет проходить выставка, смогут ознакомиться с технологическими и транспортными средствами для охоты, рыбалки, спорта и активного отдыха; рыболовными снастями и оборудованием; современным снаряжением и экипировкой для охоты, рыбалки, спорта и туризма.

Участниками выставки станут рыболовные, охотничьи и спортивные организации и компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской, Свердловской, Нижегородской, Челябинской, Астраханской, Тверской областей, Хабаровского края, Республики Башкортостан.

Как сообщили РИА Fishnews.ru в оргкомитете мероприятия, выставка Рыболовство и Охота. Урал: "Спорт. Активный отдых" призвана не только содействовать популяризации цивилизованной охоты и рыбалки, пропагандировать здоровый образ жизни, но и объединить ведущих специалистов для решения актуальных вопросов и обмена опытом в рамках обозначенной тематики. 

Деловая программа выставки предполагает проведение семинаров на темы: Дичеразведение и рыборазведение в УрФО, Охрана и использование охотничьих ресурсов в современных условиях, а также цикла лекций Развитие спортивного и любительского рыболовства в Свердловской области. Дисциплины: мормышка, ловля карпа, поплавок. 

Также для гостей будут организованы конкурсы, консультации специалистов, показательные выступления и презентации компаний-участников, мастер-классы по карпфишингу.

Организатором выставки выступила компания "ЭкспоГрад" при содействии департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области и общественных организаций региона. Информационный партнер v медиахолдинг Fishnews.

Комментарии: