Опрос:

Рыбаков Северодвинска ждут на четвертом лично-командном турнире по рыбной ловле

26 февраля 2011 года в Северодвинске на реке Параниха в районе набережной бульвара Строителей состоится четвертый лично-командный турнир по подледной рыбной ловле.

Соревнования, проводимые Администрацией Северодвинска и городским Советом депутатов, призваны пропагандировать любительское рыболовство как форму массового активного отдыха, здорового образа жизни.

В составе оргкомитета Турнира Александр Гришин — руководитель Счетной палаты Аппарата Совета депутатов Северодвинска, председатель оргкомитета, Сергей Видлога -начальник отдела физкультуры и спорта Администрации Северодвинска, Алексей Леонтьев — главный специалист Управления культуры и общественных связей Администрации Северодвинска и Александр Харин — директор торговой сети «Рыболов-Стандарт», главный судья соревнований.

Как в личном, так и в командном зачете, критерием для определения победителей станет масса пойманной рыбы. При равенстве результатов преимущество получает команда или участник, поймавшие наибольшее количество рыбы. Команды-призеры соревнований и победители в личном зачете будут награждены денежными призами, сертификатами, грамотами и медалями. Призы и сертификаты победителям соревнований предоставлены торговой сетью «Рыболов-Стандарт».

Как сообщает сайт городского Совета Северодвинска, письменную заявку для участия в Турнире необходимо подать в оргкомитет (по адресу: Бойчука, 2 (ЦКиОМ) кабинет 24"б") до 24 февраля 2010 года.

Окончательный состав участников будет утвержден на совместном заседании оргкомитета с представителями команд — участниц 24 февраля 2010 года в 18 часов по адресу: Бойчука, 2, 3-й этаж, малый зал. Сбор участников соревнований и их регистрация в судейской коллегии на Паранихе 26 февраля в 9.30.

Справки можно получить по телефону: 58-70-79 или 58-19-86.

Комментарии: