[БЕСЕДКА РЫБАКА]

Вход на сайт

Меню сайта


10:55
Рыбаки гадают - куда исчезла рыба?

В водохранилище рыбы -нет, неужто – вымерла?

Ни судака, ни окунька – типичные результаты улова в последние дни. А тут еще и вода пожелтела. Кое-кто из рыбаков даже улавливал резкий запах. Что происходит там, подо льдом? Дать точный ответ ученые не могут – мало данных, без подводной лодки не разберешься. Рыбаки теперь загадывают, чтобы не повторилась история 2003-го. Тогда в Обском море случился мор. Почему – неизвестно до сих пор.

http://novosibirsk.rfn.ru/



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Calendar
«  Февраль 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Полная версия сайта