Опрос:

Первый этап кубка по рыбатлону в Рязани

В субботу, 28 мая, в 15.00 впервые в истории состоится 1-й этап Кубка по рыбатлону – новому виду спорта-отдыха, эдакой смеси рыбалки и бега. Это увлекательное событие пройдёт сразу при выезде из Рязани после моста через Оку на Шумашском затоне.

Уже сейчас началась регистрация всех желающих участников, независимо от возраста и пола. Для того чтобы стать полноправным рыбатлонистом, следует прислать свои данные (ФИО, возраст и город проживания) до 27 мая на электронный адрес rybatlon@gmail.com и ожидать начала соревнований. Никаких взносов за участие не предусмотрено, а призы подготовлены солидные – от велосипеда и рюкзака до подарочных сертификатов в рыболовный магазин.

На соревнования можно приезжать всей семьёй или большими компаниями, чтобы поддержать своего рыбатлониста в гонке! 28 мая, начиная с 15.00 пройдут сразу две гонки – спринт и гонка преследования, финишировавшие участники будут получать баллы в зависимости от занятого места (как в биатлоне), тем самым будет формироваться общий зачёт Кубка по рыбатлону.

Напомним, что в рыбатлоне необходимо пробежать три круга и, останавливаясь на двух остановках – рыбнищах, поймать на удочку или спиннинг по одной рыбе любого вида и размера.


Комментарии: