Опрос:

Бразильские рыболовы впервые примут участие во Всемирных Рыболовных играх

Бразильская Федерация рыболовного спорта твердо намерена делегировать своих представителей для участия в предстоящих Всемирных рыболовных Играх, которые пройдут в Италии в сентябре этого года.

Для рыболовов этой страны это будет первым опытом участия в таких соревнованиях. В Международной Конфедерации рыболовного спорта (ЦИПС) Бразилия представлена в двух Федерациях: морской ловли и пресноводной.

Бразильская национальная федерация рыболовного спорта является структурой, официально признанной Министерством спорта этой южноамериканской страны, ее название и эмблема зарегистрированы национальной патентной службой как интеллектуальная собственность.

Федерация имеет исключительное право представлять свою страну на международном уровне в рыболовном спорте.

Национальная федерация уже установила партнерские отношения с федеральной спортивной администрацией, благодаря чему на предстоящих Играх сможет выступить максимальное количество бразильских команд по различным дисциплинам как морского, так и пресноводного рыболовного спорта.

Национальная федерация напоминает всем рыболовам своей страны, что попасть в сборные команды смогут только представители клубов, объединенных в эту федерацию, в отличие от некоторых организаций и лиг, не состоящих в национальной федерации, в связи с чем предстоящие Игры рассматриваются руководством Федерации как еще один повод сплотить ряды бразильских рыболовов.

Комментарии: