Опрос:

Благотворительная рыбалка в Тольятти

Спортивно-рыболовная команда «Медведь» организовала и провела благотворительный турнир по подледному лову, все средства от которого будут отправлены в интернаты и детские дома.

Соревнования проходили по всем правилам рейтинговых турниров, за исключением того, что вступительные взносы определяли сами участники. И это не обязательно должны были быть деньги. Искренне приветствовалось, когда рыбаки приносили книги для детей (в том числе по рыбалке), оргтехнику, и другие нужные вещи.

В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов. Причем среди участников были и те, кто не приемлет подледную рыбалку в принципе, но не смогли не поддержать такое начинание.

Спортивная составляющая также имела место в этот день. Победителем соревнований стал самарец Константин Раткевич с суммарным весом улова 1275 граммов. Всего на 90 граммов отстал от него тольяттинец Андрей Смирнов. Также на 90 (!) граммов он опередил третьего призера Александра Павлова из Самары.

Победители получили кубки, медали и небольшие призы от спонсоров, а собранные в ходе турнира 18600 рублей вместе с книгами и оргтехникой будут отправлены детям.


Комментарии: