Опрос:

5 - 7 августа 2011 года состоится фестиваль «Рыбак Рыбака»

5 - 7 августа 2011 года при поддержке Администрации Юрьевецкого муниципального района состоится фестиваль «Рыбак Рыбака», организованный редакцией одноименной газеты.

В рамках фестиваля планируется проведение мастер-классов известных рыболовов-спортсменов, испытания снастей и рыболовного снаряжения, проведение соревнований по ловле спиннингом, поплавочной и донной удочками, а также просто живое общение рыболовов из разных регионов России, экскурсии по городу Юрьевец и участие в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Города (7 августа).

Основные мероприятия и сроки:

5 августа

Прибытие, размещение, регистрация, тренировка, а также мастер-классы и тест-драйвы лодок, моторов, снастей. Переезд на Асафовы острова.
Вечером открытие фестиваля. По окончании торжественной части, всех ожидает костер с дружескими посиделками, где можно будет познакомиться с новыми гостями Фестиваля и встретить старых. Просмотр видеороликов рыболовной тематики, и других киноматериалов под открытым небом. Праздничный фейерверк и многое другое.

6 августа

6:30 – Общий сбор на пристани
7:00 - Старт соревнований по спиннингу с лодок
9:00 – Старт соревнований по поплавочной и фидерной ловле
12-00 – Финиш соревнований, подведение итогов
13:00 – торжественное награждение победителей и участников соревнований.
С 14:00 – народные гуляния, посвящённые дню города Юрьевец и рыболовному фестивалю «Рыбак-Рыбака», затем переезд на Асафовы острова, для продолжения народных гуляний (в программе – творческие конкурсы, просмотр видео, караоке).

7 августа

Утро – рыбалка freestyle.
Для желающих обзорная экскурсия по городу
Лицезрение яхтенной регаты на кубок губернатора Ивановской области .
Обед
Переезд на Асафовы острова, неспешные сборы, слезы, прощальные объятия, расставание.
Но! Желающие задержаться могут и дальше наслаждаться великолепными видами старинного города, чудесной природой этого края и, конечно же, – великолепной рыбалкой.

Спонсором соревнований по ловле спиннингом является Компания «Мир Рыболова», предоставившая в качестве призов спиннинги торговой марки Norstream.
Спонсором соревнований по поплавочной и фидерной ловле является компания – производитель удилищ «Волжанка».

Фестиваль состоится в любую погоду!

Подробнее о фестивале на сайте "Рыбак Рыбака"

Комментарии: