Опрос:

Главное управление МВД России по ЮФО организовало состязания по спортивной рыбалке

Главное управление МВД России по Южному федеральному округу в очередной раз стало организатором состязания по спортивной рыбалке среди сотрудников силовых ведомств региона, которое состоялось на территории рыбного хозяйства «Казачка» ООО «Группы Агроком».

Данный конкурс проводится уже не первый год. Главная его цель — организация культурного и содержательного досуга личного состава подразделений, а так же сплочение коллективов и улучшение морально-психологического климата.

За победу боролись восемь команд, состоящих из сотрудников ГУ МВД России по ЮФО, ГУВД по Ростовской области, Северо-Кавказского УВДТ МВД России, УФСБ по РО, РЮИ МВД России, РШСРС МВД России, УФМС по РО и УМЧС по РО.

Перед межведомственными соревнованиями практически все из перечисленных структур провели конкурс среди своих мастеров рыбной ловли. Поэтому для нынешнего состязания были отобраны лучшие рыбаки.

И, несмотря на то, что в каждой команде было по трое участников, за три часа рыболовами было выловлено более 150 кг рыбы.


Места распределились следующим образом:



1 место — команда из ГУВД по Ростовской области, выловившая более 37 кг рыбы;

2 место — команда ГУ МВД России по ЮФО с уловом в 26, 800 кг;

3 место — команда РИЮ МВД России с уловом в 26,1 кг.

В личном зачете первое место занял инспектор учебного отдела РЮИ МВД России капитан милиции Александр Матлашов, поймавший самую большую рыбу, вес которой составил 1,6 кг.

Второе место завоевал начальник отдела оперативного реагирования ГУ МВД России по ЮФО полковника милиции Геннадия Шевцова, его рыба весила 1,2 кг.

Третье место с рыбой в 1 кг занял старший помощник начальника дежурной смены СПТ и ПАСР ЦУКС МЧС России по Ростовской области майор внутренней службы Сергей Черный

Среди призов — все самое необходимое для рыбака: надувная лодка, спальный мешок и портативная газовая плита.

После вручения призов гостей и участников состязания ждала ароматная уха, а вся выловленная рыба была отправлена Детский дом № 7 г. Ростова-на-Дону, над которым ГУ МВД России по ЮФО осуществляет шефство.


http://www.fishingplanet.ru/


Комментарии: