Опрос:

"Астрахань туристическая" соберет охотников и рыбаков

С 11 по 13 сентября 2009 года в Астрахани в спортивно-развлекательном комплексе "Звездный" пройдет выставка "Астрахань туристическая".

Мероприятие включает в себя три основных блока: "Рыбалка. Охота. Спорт. Отдых", "Катера. Лодки. Лодочные моторы", "Базы и дома отдыха. Гостиничный сервис".

По сообщению организаторов – выставочной фирмы "Парад-Экспо", посетители выставки смогут увидеть весь спектр предложений производителей товаров и услуг в области рыболовного и охотничьего снаряжения, специального оборудования, технических и транспортных средств, используемых в рыбалке и охоте, спорте, активном отдыхе и туризме.

Для любителей рыбалки в блоке "Рыбалка. Охота. Спорт. Отдых" будет представлен широкий спектр рыболовных снастей, плавательных средств, спиннингов, удочек, катушек, лесок, крючков. Любители охоты смогут найти охотничье и спортивное снаряжение, оружейные аксессуары, экипировку, палатки, спецодежду, обувь и многое другое. Для тех, кто отдает предпочтение спортивной стрельбе, приготовили сюрприз. Они смогут проверить свою меткость на стрелковых лазерных тренажерах. Также на выставке можно будет получить всю интересующую информацию относительно организации отдыха в Астраханской области, в стране и за рубежом, о расположении туристических фирм и баз отдыха, а также мест проведения сафари в регионе. Кстати, все желающие смогут забронировать тур прямо в выставочном зале.

В блоке "Катера. Лодки. Лодочные моторы" будет представлена техника для активного отдыха и туризма: катера, лодки, лодочные моторы, суда на воздушной подушке, а также внедорожники, мотоциклы, скутеры, вездеходы, буксировочные средства и многое другое. В блоке "Базы и дома отдыха. Гостиничный сервис" будет находиться оборудование и техника для оснащения баз и домов отдыха, гостиниц.

Также в рамках проекта проведут конференции, семинары, круглые столы с участием представителей государственных органов, общественных организаций и коммерческих структур, проведение экскурсионных программ. В частности, в рамках выставки планируется проведение круглого стола "Туризм и экология края", а также организация рекламного тура с осмотром рыбацких и охотничьих угодий Астраханской области, обзорная экскурсия по городу с посещением Астраханского Кремля.

Кстати, выставочный проект "Астрахань туристическая" будет проходить одновременно в одном выставочном центре с проектом "Покупайте Астраханское" и 8-м Фестивалем "Российский арбуз"


Комментарии: