Меню:
Опрос:
Мультики Лего - это увлекательное и познавательное развлечение!

Начиная разговор о мультиках Лего, невозможно обойти вниманием конструкторы с одноимённым названием, поскольку именно они стали причиной создания вышеуказанных мультипликационных фильмов. Итак, простите за тавтологию, начнём с самого начала. Лет семьдесят назад одна датская компания начала выпуск детских конструкторов под торговой  маркой  LEGO (Лего). В те, уже ставшими далёкими, времена детали этих конструкторов выполнялись из дерева, которое сейчас заменено на пластмассу разных цветов.

 

Польза конструкторов Лего



Помимо "строительных" деталей в состав конструкторов входят и симпатичные человечки. Так вот, практически сразу конструкторы Лего, надо отметить, вполне заслуженно, завоевали симпатию малышни сначала в Дании, а потом и во всём мире. Более того, конструкторы Лего признаны весьма полезными для деток, поскольку способствуют развитию у них:

1)   мелкой моторики рук, а, значит, и их более быстрому умственному и физическому развитию;

2)   структурно-логического мышления;

3)   внимательности, терпеливости, настойчивости;

4)   логического и образного мышления, памяти и пр..

Мультики Лего



В связи  с высокой популярностью и востребованостью конструкторов Лего, а, главным образом, с невероятной "симпатичностью" их человечков, Лего мультики, а вернее их создание стало лишь вопросом времени. Вот таким образом на свет появились мультипликационные фильмы с Лего-героями. Эти мультики появились в атмосфере безоговорочного обожания детками их героев. Хотя, справедливости ради, следует отметить, что и сами  по себе эти мультфильмы, безусловно, заслуживают внимания, поскольку являются интересными и познавательными.

Если ваш ребёнок знаком с конструкторами Лего, то вряд ли вам придётся его уговаривать смотреть Лего мультики, как, впрочем, и наоборот!  Героями  вышеуказанных мультиков, как уже упоминалось выше, являются  человечки, собранные из деталей конструктора Лего. Как показывает практика, Лего мультики в одинаковой степени интересны, как мальчишкам, так и девчонкам. Кстати, все имеющиеся серии переведены на русский язык. Персонажи этих мультфильмов рождены, чтобы стать настоящими героями, так, к примеру, среди них вы найдёте даже Бэтмена!

Самая последняя серия Лего мультиков посвящена небезызвестному Индиане Джонсу. Несколько раньше была выпущена серия о пиратах Карибского моря, которая вполне обоснованно завоевала большую популярность. Ну и, конечно, создатели мультиков Лего не могли не удостоить своим вниманием столь  ныне популярных и совсем нестрашных зомби. Словом, мир мультиков Лего весьма широк и многообразен, а потому ваш ребёнок обязательно найдёт среди них те, что будут максимально соответствовать его интересам и вкусовым предпочтениям!


Комментарии:
Библиотека рыболова:
Поиск по сайту: