[БЕСЕДКА РЫБАКА]

Вход на сайт

Меню сайта

Categories
Фильмы о рыбалке; рыбалка видео [289]
Зимняя рыбалка [61]
Донная рыбалка [32]
Известные водоемы [52]
Карпфишинг [51]
Катера, моторы, лодки [20]
Насадки, приманки [42]
Нахлыст [15]
Нетрадиционные способы ловли [16]
Поплавочная ловля [18]
Рыбалка и Закон [16]
Рыбы Наших Вод [22]
Рыболовная оснастка [18]
Статьи о рыбалке [181]
Спиннинг [71]
Топографические Атласы, Карты и Карты глубин [7]
Региональные водоемы [15]
Разное [1466]


Озеро Тишки 7-8 июля
Выехали мы 7 июля в обед: по радио объявили "штормовое предупреждение"!
Купив путевку (300 р) как ни странно принялись искать это озеро)))
Сначала хотели заезжать со стороны Дубровки но пока искали приехали на другой берег.



Насчет погоды: как только приехали стал моросить дождь и надвигались грозовые облака.
Дождь лил через каждые 30 минут.
Встретившиеся рыбаки, уже уезжавшие, неплохо наловили карпят на перловку - целые садки (300 - 1000 гр)

            

Как только выдалась минутка мы заплыли.. Первым уловом оказался карпенок грамм так на 400, пойманный на картошку (поплавок)
Затем уже к вечеру вовремя второго отплыва было поймано 4 таких же карпенка на кукрузу (донки)



На следующий день выплыли где то в 4 30 утра. По началу клева вообще не было. но потом потихоньку на донки начал карп поклевывать. Зацепов.... куча: оставил на этом озере крючков штук 12.
Рыбачили до 3 часов также на донки (у поплавочной я убрал поплавки и получилась что то вроде донки).
На такую удочку была хорошая поклевка.. Тянул я тянул - в итоге порвалась плетенка (разрыв 8,7 кг)

В итоге у нас получился вот такой улов))))

       

Клевал один только карп))
Жаль только, что с погодкой не подгадали((
Прикормкой не пользовался!

Всего комментариев: 5
5 RUBAK  
супер! hello

4 Gufii  
Отличный улов молодец!

3 Petrovich  
ага, примерно в это же время, под этот дождь попал там же, ни...чего не поймал(6 рыбок 300-800 гр.), по сравнением с тем, что ловили на этом озере(1000-3000 гр.), а так нормально, вам еще повезло.... 3

2 Оптимист  
Молодец!

1 OREJL  
Классный улов! 3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Полная версия сайта