| [БЕСЕДКА РЫБАКА] |
| Вход на сайт |
| Меню сайта |
| Categories | ||||||||||||||||||
|
| Выехали мы 7 июля в обед: по радио объявили "штормовое предупреждение"! Купив путевку (300 р) как ни странно принялись искать это озеро))) Сначала хотели заезжать со стороны Дубровки но пока искали приехали на другой берег. ![]() Насчет погоды: как только приехали стал моросить дождь и надвигались грозовые облака. Дождь лил через каждые 30 минут. Встретившиеся рыбаки, уже уезжавшие, неплохо наловили карпят на перловку - целые садки (300 - 1000 гр) ![]() Как только выдалась минутка мы заплыли.. Первым уловом оказался карпенок грамм так на 400, пойманный на картошку (поплавок) Затем уже к вечеру вовремя второго отплыва было поймано 4 таких же карпенка на кукрузу (донки) ![]() На следующий день выплыли где то в 4 30 утра. По началу клева вообще не было. но потом потихоньку на донки начал карп поклевывать. Зацепов.... куча: оставил на этом озере крючков штук 12. Рыбачили до 3 часов также на донки (у поплавочной я убрал поплавки и получилась что то вроде донки). На такую удочку была хорошая поклевка.. Тянул я тянул - в итоге порвалась плетенка (разрыв 8,7 кг) В итоге у нас получился вот такой улов)))) ![]() Клевал один только карп)) Жаль только, что с погодкой не подгадали(( Прикормкой не пользовался! | |
| Всего комментариев: 5 | ||
| ||
Хостинг от uCoz