Опрос:

Путин соберет 20 тысяч любителей на зимнюю рыбалку на Можайском водохранилище

Всероссийский марафон рыболовов, который пройдёт под патронажем Владимира Путина, по данным ИА «Тульская пресса», предположительно начнётся 19 февраля в Подмосковье на Можайском водохранилище.

Об этом сообщил руководитель центра общественных связей Росрыболовства Александр Савельев на пресс-конференции в Москве.

«По прогнозам Савельева, на Можайском водохранилище могут собраться около 20 тысяч рыболовов-любителей из разных общественных организаций», — уточнили в пресс-службе Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

Заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова в свою очередь добавила, что марафон должен начаться одновременно во всех регионах. «Должны быть команды, у нас очень много общественных организаций. Это хорошее дело», — сказала она.

В Тульском региональном отделении ЕР напомнили, что 11 января 2012 года на площадке Общероссийского народного фронта Путин согласился патронировать национальные соревнования по рыбной ловле и пообещал задействовать возможности государственных телеканалов для популяризации рыбалки.

Комментарии: