-->
Опрос:
Страница 1 из 11
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Способы ловли » Форум поплавочников » Разведение червей! (как разводить дождевых червей!)
Разведение червей!
крокодилДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Осваивается
Пользователь
:-(
Недавно занелся разведением червей, интересные эти гады, столько пользы! новечкам что то подскажу, с опытными червеводами обменяюсь опытом! пишите!!! 7 hello

Жека Лукьянович

RysskiyRybakДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:01 | Сообщение # 2
Рыболов - любитель
Пользователь
Напиши как и где разводить? а то больно уж нужны. А то каждый раз перед рыбалкой неохото копаться в навозе hello

крокодилДата: Вторник, 05.07.2011, 05:46 | Сообщение # 3
Осваивается
Пользователь
Вообще я держу их в ящеке из под росади на болконе, топо берёшь ящек из под рассады, ложиш туда землю и червей, ставиш в прохладное сырое место, и раз в неделю может раз в две недели ложеш им сухие листья или заварку! и полевать их не забывайте 6

Жека Лукьянович

Гость порталаДата: Вторник, 12.07.2011, 11:59 | Сообщение # 4
Гости

крокодил..можешь плиз рассказать поподробнее?) кста а в ведре можно разводить?

Гость порталаДата: Четверг, 15.12.2011, 20:59 | Сообщение # 5
Гости

Пробовал тоже разводить, что то плохо выходит, или земля плохая, или пространства у них много. Пробовал держать сначала в деревянном ящике, потом в старом корпусе от стиральной машины "Малютка" вобщем плохо они у меня размножаются если это вобще можно назвать размножением. 7

СанёкДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:22 | Сообщение # 6
Гости

Я развожу червей и храню их в простом ведре.Ведро стоит в летней кухне на полу.Кормлю их чаем,кожурой от бананов,манной крупой.

Гость порталаДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:01 | Сообщение # 7
Гости

я развожу червей в старом деревянном ящике из под посылок,если у кого то есть вопросы по разведению червей отвечу.

АлександреусДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:48 | Сообщение # 8
Опытный рыболов
Пользователь
кста не разводил,но на зиму запасал,кормил заваркой от ЗЕЛЁНОГО чая,и тухлыми яблоками! (спциально раз в пару недель брал подпорченное яблоко из погреба и за пару дней в тепле оно вообще пропадало...тухло короче..На всю зиму червей хватало..Запасал навозных с дачи..около пару сотен на ведро эмалированное..Компост из навоза и земли..Т.к. кроме червей зимой покупаю мотыля и опарыша, и рабычу раз в неделю,до весны червя хватало..Главное чтобы он не замёрз держите в внутреннем кармане..И быть может в отсутствие клёва на него,некоторые вернутся в ведро живыми))

Гость порталаДата: Вторник, 26.06.2012, 13:40 | Сообщение # 9
Гости

я розвожу червя в коробке 20X20 глубиной 10 см инормально кормлю намоченой сухой травой за некоторое время она перегнивает ,а так вообще шкурками от бананов ,огурцов,яблоками подгнившими

zemerДата: Пятница, 07.12.2012, 16:49 | Сообщение # 10
Осваивается
Пользователь
На летний сезон чтобы часто не ездить копать червей запасаю их в большом тазу и ставлю в прохладное место. Кормлю заваркой.

yarik_ribakДата: Суббота, 05.01.2013, 11:25 | Сообщение # 11
Осваивается
Пользователь
Я тоже пробовал разводить, но не сильно у меня вышло, а это дело и оставил. Хотя это дело хорошее, ну нужно уметь правильно его делать. Разводить червей не так уж и просто.

xIONExДата: Суббота, 05.01.2013, 16:36 | Сообщение # 12
Осваивается
Пользователь
Я обычно когда собираюсь ехать на рыбалку - за день до нее заезжаю на ферму, и там накапываю навозных червей сколько моей душе угодно) а вот как разводить их в домашних условиях, я никогда не задавался таким вопросом.

Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Способы ловли » Форум поплавочников » Разведение червей! (как разводить дождевых червей!)
Страница 1 из 11
Поиск: