-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Рыбы и водоемы » Совместные выезды, поиск партнёров » Харьков и область
Харьков и область
fireflyДата: Пятница, 04.01.2013, 22:34 | Сообщение # 1
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
:-(
Очень уж давно не был на рыбалке и очень хочу уже сьездить, а друзья не могут - очень занятые. Никто не хочет поехать??? Буду рад новому знакомству и общению:)
 
firikДата: Пятница, 04.01.2013, 22:57 | Сообщение # 2
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
:-(
Я сам с Ахтырки (если не знаете, то это Сумская область, на границе с Харьковской). Я бы и не прочь поехать, да вот только не знаю куда, на рыбалке в жизни от силы раз 5 был..
 
rulanДата: Суббота, 05.01.2013, 12:30 | Сообщение # 3
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
:-(
Я из Харькова. Если что пиши на мыло, может встретимся, сьездим вместе. Тоже очень рад новым знакомствам и новому общению. bnm3035@mail.ru / Мое мыло. Просьба писать о выезах заранее.
 
xIONExДата: Суббота, 05.01.2013, 16:29 | Сообщение # 4
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 0
:-(
Хорошо было бы организовать поездку на рыбалку в Крым например, или в Одесскую область. Только скорее всего что никто этим не захочет заниматься, да и не дешево это все получится.
 
Гость порталаДата: Среда, 09.01.2013, 10:51 | Сообщение # 5
Гости





На счет зимней рыбалки - я только "за". Еще ни разу не был на ней. Все есть, все снасти лежат уже несколько лет. Но мне как-то не с кем поехать.
rulan, спасибо за предложение. Свяжемся. Может на выходные матнем!
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Рыбы и водоемы » Совместные выезды, поиск партнёров » Харьков и область
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: