-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Объявления » Куплю/Продам/Сдам » Алюминиевые катера для рыбалки Princecraft (Алюминиевые катера для рыбалки Princecraft)
Алюминиевые катера для рыбалки Princecraft
aleksandricДата: Вторник, 05.03.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Здравствуйте уважаемые участники форума. В Москве в Крокус Экспо с 21 по 24 февраля проходила выставка "охота - рыбалка"... Наши катера Princecraft принимали участие на выставке. Посетители активно интересовались алюминиевыми катерами канадского производства от 4 до 6 метров. Это обусловлено в первую очередь ценой: наша компания максимально сократила расходы по транспортировке катеров, мы применили новую логистическую схему, которая в конечном итоге снизила стоимость катера.  Вторая основная причина популярности катеров из Канады - превосходный внешний вид , здесь явно прослеживается безукоризненный европейский дизайн. Приятно было отметить, что многие потенциальные покупатели катеров выбирали катер для души, а не по принципу: " лишь бы не утонул". Видимо не далек тот день, когда не нужно будет объяснять большинству клиентов, что самые " продвинутые" и высоко-технологичные алюминиевые катера производятся в Канаде и Америке. Почему так, а не иначе, мы много раз писали и обсуждали на форумах, и в этот раз не будем останавливаться на этом вопросе.

По результатам выставки можно смело сказать: спрос на малые и средние катера из алюминия в 2013г. существенно вырос по отношению к прошлому году.

В виду сложности транспортировки, высокой цены и расхода топлива, интерес к катерам крупных размеров идёт на спад. Всё большую популярность приобретают небольшие алюминиевые катера, так как они компактны, практичны и просты в обслуживании. Аналогичная ситуация наблюдается и на западе. На водоёмах Канады и США всё чаще наблюдаются отдыхающие на компактных алюминиевых катерах ( тем не менее оборудованных для рыбалки по последнему слову техники)...

Так же приглашаем посетить наши сайты princecraft.msk.ru и yachts-boats.ru

Спасибо за внимание! С уважением!
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Объявления » Куплю/Продам/Сдам » Алюминиевые катера для рыбалки Princecraft (Алюминиевые катера для рыбалки Princecraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: