-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Объявления » Куплю/Продам/Сдам » Куплю воблеры "Винницкий Головастик" (В любых количествах)
Куплю воблеры "Винницкий Головастик"
Empire-OwnerДата: Четверг, 10.01.2013, 17:03 | Сообщение # 1
Опытный рыболов
Модератор
Сообщений: 129
Репутация: 20
:-(
Куплю винницких головастиков в удовлетворительном, хорошем и отличном состоянии. Также готов рассмотреть покупку сломанных воблеров. Цену обсуждаем индивидуально, но не обижу точно. Обращаться в личные сообщения, или писать в этом топике. Расцветки любые, нулевка или единичка значения не имеет.

Подойдет только Винницкий Головастик от Анатолия Боровичука, подделки и аналоги не интересны. Скажу сразу - покупаю не для продажи, а в личных интересов (использование, подарки и т.д.).
 
Гость порталаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:20 | Сообщение # 2
Гости





Я бы сам хотел найти эти головастики не подскажите где можна найти ??
 
GilgameshДата: Понедельник, 26.12.2016, 13:48 | Сообщение # 3
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
:-(
Товар еще в наличии?
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Объявления » Куплю/Продам/Сдам » Куплю воблеры "Винницкий Головастик" (В любых количествах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: