-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Беседки рыбаков » Беседка для любителей поговорить » "Приколы" на рыбалке
"Приколы" на рыбалке
my-fishingДата: Суббота, 02.05.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 423
Репутация: 10077
:-(
Рассказываем, делимся эмоциями и впечатлениями!

6
 
KostylДата: Вторник, 09.02.2010, 19:27 | Сообщение # 2
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 77
Репутация: 26
:-(
Да особых эмоций то нет, но впечатлений пустой пакет был.
Как-то раз летом когда я был у бабушки мы с другом решили поехать на рыбалку.После нескольких дней сбора ( что бы собрать все вещи ), мы взяли сумки, рюкзак и поехали на рыбалку, но почти у самого озера мы заметили что удочки то остались у меня дома возле гаража. Но так как бензина у нас было мало назад мы решили не ехать.
После такой рыбалки удочки я беру в первую очередь


 
жужасДата: Четверг, 11.02.2010, 08:47 | Сообщение # 3
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 59
Репутация: 21
:-(
Мы с другом однажды пошли на рыбалку клёв был зашибись караси на 300г только в путь шли. А друг от меня ловил в метрах 100 и он не видел что я чтото вытягиваю. Вижу он идёт, я садок в воду, а ему скаал что ничё не словил. Вдруг он как достанет петарду просто гигантских раз меров и как кинет её в воду, больше в тот день у меня ни чего не клевало.
 
AndrewДата: Суббота, 05.06.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 570
Репутация: 125
:-(
Quote (жужас)
Вдруг он как достанет петарду просто гигантских раз меров и как кинет её в воду, больше в тот день у меня ни чего не клевало.

Он чт специально брал петарду, спасать тебя от клева???


 
InstallGameДата: Четверг, 12.08.2010, 13:34 | Сообщение # 5
Опытный рыболов
Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 14
:-(
Ловил свою первую рыбу на маленьком мосту. Ловил на шитика. Ничего не клевало. Я выпил чаю. И минут через 5 попловок уходит ко дну. И его вообще не видно. Я быстро за удочку и вытащик краснопёрку которую скормил Кузе (кот). Я был так удивлён что рыба такая наглая и может попловок с собой утащить! hello
 
InstallGameДата: Четверг, 12.08.2010, 13:37 | Сообщение # 6
Опытный рыболов
Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 14
:-(
Я думаю что если бы друг не кинул петарду то он бы ну ооччеенньь устал от клёва!
 
DeepДата: Суббота, 14.08.2010, 14:00 | Сообщение # 7
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: -1
:-(
Смешно было кода то, сидел на озере и жаба ужа ка ела вот то очень смешно было! 15

Сообщение отредактировал Deep - Суббота, 14.08.2010, 14:02
 
СССРДата: Суббота, 21.08.2010, 08:41 | Сообщение # 8
Рыболов - любитель
Пользователь
Сообщений: 71
Репутация: 17
:-(
Quote (Deep)
Смешно было кода то, сидел на озере и жаба ужа ка ела вот то очень смешно было!

не смешней чем когда он петарду кинул


 
БайкДата: Вторник, 31.08.2010, 22:10 | Сообщение # 9
Влился в компанию
Пользователь
Сообщений: 35
Репутация: 9
:-(
Был в моей жизни период, когда я просто "заболел" рыбалкой с лодки. Тому ещё способствовало, что дежурил на станции мой товарищ и, соответственно, лодка была бесплатной. Сами понимаете - халява. Освоился быстро: нос на волну, два грузика в натяжку, а прикормленных мест (если не заняты) хватало. Глубина 5 - 7 метров, кукурузка (обыкновенная, в банках с магазина) и тараньку потягиваешь. Жирненькая красавица, нередко за 2 кг. Сижу вот как - то очередной раз, расслабился, наслаждаюсь поклёвками и тут на тебе... Прямо перед мордой выпрыгивает НЕЧТО - зелёное, бесформенное и хвать за лодку. У меня стопор, шок! Иначе сработал бы инстинкт самосохранения и я бы точно сиганул в воду. Будь у меня в заднице пробка - прострелил бы лодку насквозь. Не знаю какие костюмы у любителей подводной охоты (не силён в этом), но у этого чудилы костюм был из фильма ужасов. На голове рогатые гребешки, на рукавах - шипы, всё болотного цвета и всё в тине. Это не опишешь, только можно пережить (если сердечко здоровое). ОН скидывает маску (а рожа тоже зелёная) и что - то пытается мне сказать. Если слово "СКАЗАТЬ" в данном случае уместно. Всё, что я смог сложить из его заикающихся междометий звучало - "Я ЕГО видел..."
Маленькое отступление. Старожилы рассказывали, что энное колличество лет назад в ставок запускали 4 сомов, но дальнейшая их судьба неизвестна. Никто не поймал. Скорее всего не прижились. Ну а с развитием технического прогресса, что коснулось и рыбалки, стали появляться слухи. К нам стала приезжать "крутизна" из Симферополя, Севастополя рыбку половить, поохотиться... Вот они - то первые заголосили, что у них на экранах эхолотов периодически повлялось что - то необъяснимое. Были предположения, что карп, а скорее толстолоб. Были ныряльщики, которые якобы видели это чудовище. С их слов СОМ примерно кг на 150. Кривотолков хватало...
И вот теперь мой ихтиандр, вцепившись всем чем только можно в лодку, заклинил одной фразой - я его видел. А у меня в голове были совсем другие мысли. Время неспокойное, мало ли всяких отморозков и что у него на уме. Вон и ружьишко на меня направлено... У меня снасти хорошие, да и карманы не пустые. Могут грохнуть и за меньшее. Ситуация не из приятных. А "потерпевший" пялится в воду, как будто сом за ним охоту устроил, потом взмолился - мужик, отвези на берег, сил нет, потону. Сами понимаете какой кайф мне обломали. Удочки смотать, грузы выбрать, да грести на берег. И, поверьте, очень неприятно, когда у тебя за спиной вооружённый "сумасшедший". Кстати грести на лодке если кто - то за неё держится - практически стоишь на месте и если бы он мне не помогал ластами со страха, не знаю сколько бы я плыл. Тут ещё какая - то баба бежит по берегу, что - то кричит. Он мне говорит - во, жена меня увидела. Ну. кому жена, а по мне может и сообщница. Короче не доплыл я до берега метров 5, мол на мель боюсь сесть, отцепил этого арбалетчика и пулей на середину ставка. День был испорчен, настроение тем более....
Сейчас у меня новое увлечение. Ловлю с берега на кормушки. Ну очень нравится! Также надеюсь, что уж из под земли - то никто не выпрыгнет.
 
СА!!!АДата: Воскресенье, 26.12.2010, 00:31 | Сообщение # 10
Гости





Поехали мы как то с другом на неизвестный нам пруд. Знакомые рассказывали что там щука, караси. Ну и решили сначала простые удочки взять. Приезжаем мы на тот пруд, а там щука мелочь гоняет - прямо волны идут. Тут мы пожалели что не взяли спиннинги. Ладно. Так как я был на этом пруду пару раз, то сказал другу: ты поищи что нибудь тут, а я буду на дамбе в 50 метрах. После десяти минут я услышал крик друга из-за кустов: Саня -щука. Но мы то ловили на навозных червей и на меня нашли сомнения -правду он говорит или нет. Но увидев сгибающееся удилище мои сомнения отпали разом. Я прибежал к нему и помог вытащить рыбу за леску. К нашему нашему удивлению это была не щука, а линь весом в килограмм. Через пару минут я уже сидел рядом с другом. Мы вместе наловили с десяток линей а после как отрезало. Через час ожидания поплавок друга начал пошевеливаться и пошел в сторону. Далее последовала обычная подсечка и на крючке сидел крупный линь. Друг не стал церемониться с ним и потащил к берегу. Я пытался схватить леску руками но не получалось. И тут друг делает резкий взмах удилищем рыба вылетает из воды и летит в сторону берега, а крючок вылетает из пасти. Я просто бросаюсь на эту рыбину но линь бьет хвостом по земле и спокойно уходит под воду. Я вишу лицом над водой руки к счастью не соскальзнули, друг сидит на земле держит удочку в руках и ржет надо мной. Вдруг я замечаю, что у меня клюет. Я подсекаю и это тот же линь. Дело было с утра, трава сырая. Я подскальзываюсь , падая тяну за собой линь и линь успешно оборвав леску скрывается от нас. Еще полчаса рыбалки не дают результата и мы уезжаем домой.
 
VanyaДата: Вторник, 28.12.2010, 23:12 | Сообщение # 11
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
:-(
Ребята, нстолько интересные истории! 3
 
Артур-орскДата: Пятница, 07.01.2011, 11:38 | Сообщение # 12
Рыболов - любитель
Пользователь
Сообщений: 44
Репутация: 1
:-(
я идём с другом утром на рыбалку с утра он впериде идёт а там нора андатры и он туда провалился вот смеху было!...вот ещё одна история в главной роли тотже персонаж только в зтот раз не нора а лодка,взял он у бати старенькую лодку уфимку помоему!он встал в ней идочку закунуть только встал и ушол только голова в лотке торчала днор не выдержало я тагда чуть не помир со смеху!ох его батя и ругался мы потом пол дня её клеели!!!!!!!!!!
 
БeлорусДата: Вторник, 21.06.2011, 21:44 | Сообщение # 13
Гости





Поехали зимой на рыбалку на на автобусе километров за 200. Перед выходом на лед
водила говорит: запомните кто с кем сидит.(ну чтоб некого не оставить). Вечером собрались,расселись по салону, и тут один говорит что соседа в бушлате нет!
Пошли искать. Нашли пьяного в камышах рядом шнэк, ящик. Вобщем посадили в автобус и поехали. К концу пути мужик очунял и говорит: где я? Сосед: через 7 минут будем в городе.
Мужик: какой нах..й город я месный!!! Минута тишины и ржач до города.
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Беседки рыбаков » Беседка для любителей поговорить » "Приколы" на рыбалке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: