-->
Опрос:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Беседки рыбаков » Беседка для любителей поговорить » У костерка или "Большая флудилька"
У костерка или "Большая флудилька"
my-fishingДата: Вторник, 28.04.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 423
Репутация: 10077
:-(
Тема в которой можно вести любые разговоры


6
 
my-fishingДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:19 | Сообщение # 2
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 423
Репутация: 10077
:-(
Эх...на рыбалке чуть не потопил лодку вместе с собой...
Когда переплывал положил впереди себя спиннинги (донки) и не заметил как один из крючков впился в борт.. Видимо не полностью проткнул резину - вытащил его удачно)) 6
 
RolexxxДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 2
:-(
Рыбаки случалось ли у вас что клюнула большая рыба как долго вы её вытягивали ?
 
my-fishingДата: Суббота, 01.08.2009, 19:46 | Сообщение # 4
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 423
Репутация: 10077
:-(
Большая рыба - та которую не вытянули...
В этом году у меня на удочку клюнул карп...и потянул он...
боролся я сним 15 секунд - на большее лески не хватило (разрыв 7,8 кг) 6
 
RolexxxДата: Суббота, 01.08.2009, 19:50 | Сообщение # 5
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 2
:-(
Понятно.Ну а я стараюсь брать разные типы лески!
 
my-fishingДата: Суббота, 01.08.2009, 19:51 | Сообщение # 6
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 423
Репутация: 10077
:-(
Разные то разные.... Это закон подлости - крупный карп клюет на тонкую леску..
У меня тогда и на 20 была леска
 
RolexxxДата: Суббота, 01.08.2009, 20:35 | Сообщение # 7
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 2
:-(
Может клюнуть карп и ещё больше кто его знает
 
SergeyДата: Четверг, 13.08.2009, 11:55 | Сообщение # 8
Редактор
Супер Модератор
Сообщений: 876
Репутация: 216
:-(
Я с батей на рыбалке сидел на ставке в селе на кладочке. Сидим значить кльов удовлетворительный. Батя на две удочки (телескопички) я на одну (тогда токо учился год 6 назад).

Удочки 2,5 метра (потомучто там глубина и возле берега хорошая - более длиную не надо) лежат на кладочке сидим и тут у бати удочка слетает с кладочки и в воду и пошла вперед по воде плыть видно шото хорошое вцепилось, удочка ж не тонет. Фишка в том шо батя у меня чуть не до середини ставка за ней гнался, рыба отцепилась а удочка осталась на волнах. Догнал.

А рыбка на ставке там приличная лично я (уже когда подрос) толстолобиков парочку вытаскивал на 2-3 кг.

Внимание: в етой ситуации ни одна рыба не пострадала


 
BassДата: Четверг, 17.12.2009, 19:33 | Сообщение # 9
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 141
Репутация: 36
:-(
ну дело было так:поехали мы с друзьями на рыбалку с ночовкой ну уже вечер поставили полатки закинули удочки на ноч.Вздремнули 2-3часа проснулся товарищ разбудил нас всех говорит 1 удочка уплыла так мы напрокат лодки моторные взяли 1 нашли спустя 4 часа 22

 
миха97Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:15 | Сообщение # 10
Рыболов - любитель
Пользователь
Сообщений: 42
Репутация: 10
:-(
Ох, как помню сижу не*уя не клюёт, бах как вцепится, жаль не вытянул но гигант наверно был- что ах фидер оборвал.

-"Да я знаю рыбные места, да вот только рыба их не знает" =)
Удачной рыбалки!!!
 
InstallGameДата: Четверг, 12.08.2010, 13:45 | Сообщение # 11
Опытный рыболов
Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 14
:-(
Quote (my-fishing)
Эх...на рыбалке чуть не потопил лодку вместе с собой...

Ну себя это врятли а лодку вероятно мог потопить. Мне один знакомый рассказывал, что он на рыбалке перекусывал. Отвлёкся немного, повернул голову обратно а спининг уже в воде. Так ему и прыгать пришлось, спин же дорогой. А у Вас такое было?
 
СССРДата: Пятница, 13.08.2010, 16:40 | Сообщение # 12
Рыболов - любитель
Пользователь
Сообщений: 71
Репутация: 17
:-(
У меня так було но у меня было с фидерным удилищем я приехал на водоем словил пару рыбин отошол чтоб перекусить только собрался есть бутерброд вдруг вижу удилище вырвало с подставки и потащило в воду хорошо что я был рядом,правда пришлось забежать в водоем по колено и схватить удилище когда я вытащил рыбину там был белый амур килограмма на 2-3.Я еще удивился как мог впренципи такой небольшой белый амурчик вырвать удилище.

 
okynДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:48 | Сообщение # 13
Влился в компанию
Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 0
:-(
Дело было так, я с братом пошёл на пруд ловить рыбу.Я разместился на противоположном берегу, напротив брата(брату 8 лет). Я закинул удочку и ждал поклёвки. Глянул на брата а он как раз собирается закинуть удочку, начал он закидывать 3 ( удочка состояла из 2-ух "колен") и одно из колен улетело в воду, мы пробовали её достать некак, 5 пришлось звать папу и он достал нам "колено" и мы продолжили дальше рыбачить.(Улов составил у меня 20 ратанов и 1 карась, у брата 10 ратанов). 13
 
okynДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:53 | Сообщение # 14
Влился в компанию
Пользователь
Сообщений: 28
Репутация: 0
:-(
было ещё у меня дело. Пошли рыбачить на пруд закинули удочки, я вытащил рыбу, а у друга не клевало 7 , решил он перебросить а на том конце лески что то оказалось, он стал тащить и вытащил резиновый сапог . вот так
 
zaural45Дата: Понедельник, 22.11.2010, 03:14 | Сообщение # 15
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 22
Репутация: 0
:-(
Как то раз Я сидел на речке и ловил под лещиков при поклёвке подсёк чую что то тяжолое думал зацепился нет смотрю пошла в верх по течению спин в дугу прикидываю по весу килограм на 6-8, постепенно приближаясь к берегу продолжает подыматься в верх по течению, руки трясутся коленки тоже, вобшем метров через 50-60 у самого берега перед моими глазами всплывает эта рыба под названием " кусок от фанерной лодки" размером чуть меньше метра, вот это был облом.
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Беседки рыбаков » Беседка для любителей поговорить » У костерка или "Большая флудилька"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: