-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Беседки рыбаков » Беседка для любителей поговорить » А кто нибуть меряет длину лески или плетенки? (Длина лески или плетенки)
А кто нибуть меряет длину лески или плетенки?
Pavel3952Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:29 | Сообщение # 1
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Я рыбак- новичок, решил попробовать рыбачить на фидер и столкнулся с такой проблемой как  длина плетенки  Свои выбор остановил на относительно не дорогой плетенке "Power Pro 50 метров. Подозрение начались при перемотки плетенки на катушку (метраж показался короче чем 50м). После того как я съездил на рыбалку мои подозрения усилились. При забросе, плетенка выматывалась вся, плюс леска которая бала намотана для объема. Спустя 2 недели после покупки решил все таки измерить длину плетенки, она составила всего 33 метра вместо 50.
 Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Кто-нибудь  меряет плетенку или леску на длину после покупки и задумывается об этом, а какой метраж в катушке?
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Беседки рыбаков » Беседка для любителей поговорить » А кто нибуть меряет длину лески или плетенки? (Длина лески или плетенки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: