-->
Опрос:
Страница 6 из 7«124567»
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Способы ловли » Форум спиннингистов » Мои самые уловистые приманки для хищника (Делимся своими секретами по спининговым приманкам.)
Мои самые уловистые приманки для хищника
АтанДата: Среда, 13.06.2012, 21:39 | Сообщение # 76
Влился в компанию
Пользователь
:-(
Да,я согласен,снасть должна быть,сбалансирована нетолько в весовом но и в ценовом диапазоне.Тогда будем ей ловить долго и счастливо.

Поймал-отпусти.

DrakoshaДата: Среда, 13.06.2012, 21:44 | Сообщение # 77
Рыболов - любитель
Пользователь
Атан,
Солидарен с тобой. И все-таки попробуй нацепить джиг-головку 12-15 грамм и "постучать" резиной по дну 5

FantomNCДата: Среда, 20.06.2012, 06:13 | Сообщение # 78
Осваивается
Пользователь
Внесу и я свои 5коп. сюда. С 10-го по 12 июня был на озере Калды (Челябинская обл.) Кидал спининг с берега - плеть0,18 (паверпро), блесна Meps Aglailong 3 красный лепесток. днём все 3 дня тишина (1 день стояла жара, 2 день ветер сильный и пасмурно 3 день средне) поклёвки редкие, можно сказать никакие. За то по утрам примерно с 4-30 до 6-00 клевало как из пулемёта 3 заброса 2 рыбки в основном мелкий окунь. Но все 3 утра налавливал по 10-15 окушков 18-22см (с башкой и хвостиком) которых впоследствии пускали на ушицу.
Ну и своими глазами видел как зарыбляли озеро, с камаза из цестерны карпов одногодок 400-800г весом. По словам водителя 5 тонн. Рыба 2-3 часа отлеживалась на дне и отплавывалась вдоль берега косяком, после всего осталось не более 50-ти погибших рыбок. Которых зацапали отдыхающие и работавшие неподалёкук "джамшуты"

романДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:14 | Сообщение # 79
Гости

вертушка maps аглиа, 1 номер, кислотный цвет - окунь, щука, жерех!!! respect

АлександреусДата: Пятница, 07.09.2012, 13:27 | Сообщение # 80
Опытный рыболов
Пользователь
ещё из бюждетных могу посоветовать недорогие по щуке(с поводком есстессно)вот такие. брал там же в разных цветах. Естественних окрасок:
Воблеры Aqua "Bit" бюджетны и уловисты
Code
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7598418/?partner=ozonchic13&from=bar

3

Гость порталаДата: Вторник, 11.09.2012, 09:07 | Сообщение # 81
Гости

Народ здравствуйте! Я из Сибири. Словить у нас щуку в 2-3 кг не проблема. Согласен с вами по белой резиновой рыбке-изредка берёт её щука. У меня вопрос. Кто-нибудь на колебалки щуку ловит? Ести уж у нас в Красноярском крае я ни разу не ловил на неё, то где-же тогда она берет на это железо? На Аляске что-ли? 2

AndrewДата: Четверг, 13.09.2012, 08:43 | Сообщение # 82
Почётный рыбак
Модератор
Гость портала, если вы ниразу не ловили то это не значит что нельзя словить. Это "железо" иногда дает бой воблерам и силикону.

GeraltSSДата: Суббота, 22.09.2012, 23:45 | Сообщение # 83
Осваивается
Пользователь
Здравствуйте люди! Сегодня стал членом Вашего форума и нужна помощь: ловлю на озёрах, вода мутная - с колебалкамии вертушками я определился, а вот с воблерами проблема! Живу в сельской местности и воблеры можно купить только на рынке (все китайские по 100 руб) - хотелось бы в интернет-магазине прикупить что-нибудь качественное на щуку, но выбор там слишком велик и я уже запутался. Посоветуйте, рыбаки...

Гость порталаДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:05 | Сообщение # 84
Гости

GERALTSS
Купи pontoon21 crackjack какой нибудь, цена от 300 руб, не пожалеешь!

GeraltSSДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:59 | Сообщение # 85
Осваивается
Пользователь
Спасибо, вовремя!!! У нас лёд уже стал на озёрах... 3

DimondДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:57 | Сообщение # 86
Осваивается
Пользователь
У меня самая уловистая по щуке- это джиг-воблер такой расцветки как по ссылке!)))

А в общем у меня хорошо себя зарекомендовали белые и бело-красные силиконки!

кипраДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:31 | Сообщение # 87
Осваивается
Пользователь
Quote (PLAER)
В последнее время стал использовать воблеры фирмы OSPREY

что-нибудь поймали на эти приманки, если да, то кого? а ещё подскажите, пожалуйста, какая проводка нужна для них

кипраДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:52 | Сообщение # 88
Осваивается
Пользователь
Quote (Маэстро)
А я уже в статье про с.Аксай писал, что лучше всего себя ведут воблеры Dorado.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, А какой именно dorado лучше всего подходит для ловли щуки. Они же есть разные (названия). Хочу преобрести такой воблер, но не знаю какой. А расцветка у них имеет значение? И заглубления у них разные. Можете подробнее о них рассказать?

Empire-OwnerДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:32 | Сообщение # 89
Опытный рыболов
Модератор
кипра, мне в свое время очень понравился Dorado Dead Fish, у которого лепесток повернут не стандартно вниз, как у большинства воблеров, а вбок, что придает воблеру игру, имитирующую умирающую рыбку.

А вообще вот интересный и полезный материал по воблерам Dorado.

кипраДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:22 | Сообщение # 90
Осваивается
Пользователь
Что-то я не совсем разобралась с dorado. У нас в каналах, да и в лиманах не глубоко, до 1,5 метра. И какой именно dorado нужен - не понятно, т.к. они все с большим заглублением, а какой мне нужен.Посоветуйте.

Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Способы ловли » Форум спиннингистов » Мои самые уловистые приманки для хищника (Делимся своими секретами по спининговым приманкам.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: