-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Способы ловли » Форум спиннингистов » Спиннинги Banax Blade
Спиннинги Banax Blade
sagatДата: Вторник, 25.01.2011, 09:53 | Сообщение # 1
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Всем привет! Хотелось бы узнать про Banax Blade 8.6 с тестом 7-23г.! Какой у него запас мощности? Можно ли его перегружать? Заранее всем спасибо!
 
bsanek628Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:53 | Сообщение # 2
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
:-(
Довольно хорошая палочка. Пользуюсь ей. Мне нравится. Заброс и чувствительность на высоте. На счет перегруза не знаю, никогда спиннинги не перегружаю
 
Гость порталаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:52 | Сообщение # 3
Гости





На мой взгляд, не стоит слепо доверять цифрам, указанным на бланке удилища.
Лучше, путём аккуратных проб с весом, прочувствовать самому верхний (предельный вес) тест, который не приведёт к поломке спиннинга.
Кажущийся, предельный вес, надо начинать кидать, неприлагая больших усилий, постепенно наращивая...
hello
 
РыболовДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Гости





Конкретно по этой палочке ничего подсказать не могу, но перегружать можно практически любой спиннинг, только в том случае если ты уверен в своём опыте на 110 процентов. Допустимый перегруз по верхней массе теста-20%
 
КазакДата: Вторник, 08.03.2011, 20:57 | Сообщение # 5
Гости





Возьми советский металлический спиннинг, его в дугу можно согнуть! Забыл правда как называется, в детстве был, швырял далече
 
Гость порталаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:30 | Сообщение # 6
Гости





Зачем перегружать?, если есть следующий тест 10-32, раз уж тебе больший вес кидать надо)))
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Способы ловли » Форум спиннингистов » Спиннинги Banax Blade
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: