-->
Опрос:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Рыбы и водоемы » Рыбы наших вод » Ротан (Perccottus glenii) (Семейство: Головешковые)
Ротан (Perccottus glenii)
DEMAN@Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:51 | Сообщение # 16
Рыболов - любитель
Пользователь
Сообщений: 59
Репутация: 23
:-(
Кстати ловил как то карпа на кукурузу! сижу значит жду поклёвки!СМОТРЮ ПОТАЩИЛО! ну я в ожидании и подсёк,да так что бедняга аш побелел !))) да и я был очень рад 7

----Береги природу!!!----
 
tapenДата: Среда, 28.03.2012, 13:05 | Сообщение # 17
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Кстати ловил как то карпа на кукурузу! сижу значит жду поклёвки!СМОТРЮ ПОТАЩИЛО! ну я в ожидании и подсёк,да так что бедняга аш побелел !))) да и я был очень рад
 
Гость порталаДата: Пятница, 20.04.2012, 19:53 | Сообщение # 18
Гости





Есть у нас под Екб ротаний водоем, ловлю на червя, весной и летом мелкий, осенью до 15 см, глубина любая, в этом году собираюсь половить на спин. Всем удачи в ловле этой осторожной и крупной рыбы:D
 
ГеоргийДата: Четверг, 28.06.2012, 18:30 | Сообщение # 19
Гости





Это вообще не рыба! - это динозавр! Тут хвалили его гастрономические достоинства ((( мдя-я ... воистину на вкус и цвет - товарищей нет. Пробовал,как же! Расхвалил один москвич...ну я уши и развесил...даже спец. выезжал за ним,наловил тучу (мелкий твистер). Отдал жене,говорю готовь,мясо как у осетра... Блин! - ну и фигня ....короче так! - наши кошки эту рыбу не едят! Делайте вывод. )))
 
DrakoshaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:19 | Сообщение # 20
Рыболов - любитель
Пользователь
Сообщений: 45
Репутация: 5
:-(
Quote (Георгий)
на вкус и цвет - товарищей нет.

Вот-вот.
:А мне крупный ротан нравится :)
 
ГеоргийДата: Четверг, 28.06.2012, 23:25 | Сообщение # 21
Гости





Во-во! Мне тоже говорили крупный...особенно вареный! Меня едва не вырвало. Уважаемые товарищи по оружию! - повторяю, донские кошки ротана не едят! А это не буболь-гум. )))
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Рыбы и водоемы » Рыбы наших вод » Ротан (Perccottus glenii) (Семейство: Головешковые)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: