-->
Опрос:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Все о рыбалке » Рыбалка (общее) » Дети и рыбалка
Дети и рыбалка
PLAERДата: Пятница, 14.08.2009, 19:46 | Сообщение # 1
Заядлый рыбак
Пользователь
Сообщений: 79
Репутация: 52
:-(
У меня двое детей 2 года и 7 лет
Младшая на отрез отказывается отпускать Папу на рыбалку (жена наверно научила ) , а старшего хватает буквально на час - спининги его не интересуют - лишь бы одному на лодке покататься !
У друга сын 7 лет гоняет за 30-50 км. на рыбалку (на мопеде ) и не гу-гу.
Неужели у всех так ?


"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбной ловле"
 
ValeДата: Пятница, 14.08.2009, 21:11 | Сообщение # 2
Заядлый рыбак
Продвинутый
Сообщений: 60
Репутация: 10
:-(
Quote (PLAER)
У меня двое детей 2 года и 7 лет Младшая на отрез отказывается отпускать Папу на рыбалку (жена наверно научила ) , а старшего хватает буквально на час - спининги его не интересуют - лишь бы одному на лодке покататься ! У друга сын 7 лет гоняет за 30-50 км. на рыбалку (на мопеде ) и не гу-гу. Неужели у всех так ?

А он улавливал хорошие экземпляры? если да то рыбалка просто ни его промысел и еще он общается с сыном друга? если нет то познакомь. Помню мне рыбалка понравилась после того когда я поймал несколько десятков селедки донской и отец так был рад потому что у него не получалось столько наловить. Мне очень понравилась рыбалка и почти все время проводил на речьке также мои друзья были со мной я их потихоньку обучал. Если познакомиш его с сыном друга может они вмести будут гонять.


***Рыбалка на реке ДОН***
 
ВоблерДата: Пятница, 01.01.2010, 20:18 | Сообщение # 3
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
:-(
я сам можно сказать ребенок мне 13 лет. Так рыбалку обожаю!
 
SBNДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:28 | Сообщение # 4
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
3 Мне 15 тоже тащусь от рыбалки))ВОт уже месяц жду не дождусь когда же в деревне река расстает и можно будет открыть весенний сезон!!)))
 
жирковДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:48 | Сообщение # 5
Влился в компанию
Продвинутый
Сообщений: 26
Репутация: 3
:-(
мне 14 и я люблю порыбачить

люблю футбол пиво и рыбалку одним словом мужик
587018013-пишите
 
RUBAKДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:19 | Сообщение # 6
Винни-Пух
Продвинутый
Сообщений: 292
Репутация: 100
:-(
Мне 13 и я Рыбак! Ну ребёнком себя уже не считаю я уже мужик! обожаю девчонок,пиво, футбол, музыку, интернет, и конечно рыбалку! Рыбак рыбака - видит всегда издалека 1
 
жужасДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:55 | Сообщение # 7
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 59
Репутация: 21
:-(
Я тоже обажаю рыбалку мама пускает, а когда к бабушке поеду никогда не пустит кричит утопишся!
 
KostylДата: Суббота, 20.02.2010, 23:36 | Сообщение # 8
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 77
Репутация: 26
:-(
Сказать честно я тоже очень люблю рыбачить, но ездить на рыбалку с отцом и самому, это два разных случая. Когда я еду на рыбалку сам (или с друзьями) то все проходит отлично, но если я еду с отцом, это полный капец, лучше остаться дома.

 
ValeДата: Вторник, 02.03.2010, 04:47 | Сообщение # 9
Заядлый рыбак
Продвинутый
Сообщений: 60
Репутация: 10
:-(
Quote (Kostyl)
Когда я еду на рыбалку сам (или с друзьями) то все проходит отлично, но если я еду с отцом, это полный капец, лучше остаться дома.

Я больше люблю сам, потому что ни шума , ни топота и т.д. ну а если с друзьями или с отцом то я сажусь где нибудь подальше ото всех и ловлю в свое удовольствие.


***Рыбалка на реке ДОН***
 
lyonyaДата: Вторник, 02.03.2010, 08:16 | Сообщение # 10
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Мне 15 , я очень люблю рыбачить! особенно на Байкале!
 
RUBAKДата: Среда, 03.03.2010, 00:06 | Сообщение # 11
Винни-Пух
Продвинутый
Сообщений: 292
Репутация: 100
:-(
Я предпочитаю рыбачить Сам или с друзьями Если мой отец или ещё кто-то Результат Рыбы хорошей можно не ожидать!!! 7
 
GufiiДата: Четверг, 11.03.2010, 19:47 | Сообщение # 12
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 215
Репутация: 147
:-(
А я наоборот предпочитаю ездить на рыбалку с отцом вместе с его друзьями во первых хорошая копания ,во вторых очень много опытных рыболовов которые могут подсказать на что ловить?! как ловить?! и где ловить?! 14
 
ValeДата: Среда, 17.03.2010, 20:02 | Сообщение # 13
Заядлый рыбак
Продвинутый
Сообщений: 60
Репутация: 10
:-(
Quote (Gufii)
А я наоборот предпочитаю ездить на рыбалку с отцом вместе с его друзьями во первых хорошая копания ,во вторых очень много опытных рыболовов которые могут подсказать на что ловить?! как ловить?! и где ловить?!

Ну да это хорошо, но когда подбегает дай наживки через пару минут дай другой еще через пару еще, что ни будь, и так я немогу сконцентрироватся на рыбной ловле потом меня это раздражает и я начинаю страдать фигней.


***Рыбалка на реке ДОН***
 
H-U-N-T-E-RДата: Пятница, 19.03.2010, 20:09 | Сообщение # 14
Осваивается
Продвинутый
Сообщений: 81
Репутация: 9
:-(
Мне 14, я тоже обожаю рыбалку, особенно фидер и спиннинг)))

"рыбалка в счёт жизни не идет"; значит надо больше времени проводить на рыбалке :-)
 
SanyaДата: Вторник, 30.03.2010, 13:08 | Сообщение # 15
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 2
:-(
Мне 16 люблю рыбачить на поплавок 3 13 7 14 10
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Все о рыбалке » Рыбалка (общее) » Дети и рыбалка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: