-->
Опрос:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Все о рыбалке » Катера, моторы, лодки » Лодки Флагман
Лодки Флагман
Игорь61Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:12 | Сообщение # 16
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 2
:-(
Quote (ТОФАЛАР)
К. кричат что чето там запатентовали, у Ф.что то с самоотливом вроде... иэээх.. муки выбора )))

Да все наоборот. Компас делают всего ничего, ругать через год-два будут....
 
Игорь61Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:13 | Сообщение # 17
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 2
:-(
Quote (ТОФАЛАР)
Я больше пока по пайолкам. А что бы точно всё знать надо всё иметь .

Вот я думаю взять, а там сравню и видно будет, что к чему. Тем более, что лодки будут в одном размере.
 
kosopuzijДата: Вторник, 23.10.2012, 00:08 | Сообщение # 18
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
:-(
Quote (Игорь61)
Компас делают всего ничего, ругать через год-два будут....

Как раз это год-два я ещё на своем викинге покатаюсь, а там и определюсь progf


в миру Олег
викинг 320ле + ямаха 8 2т
 
kurokДата: Вторник, 23.10.2012, 00:22 | Сообщение # 19
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 1
:-(
Quote (dqdmitry)
Про самоотлив не знаю...

Там всё просто - вода , попадающая в кокпит(забрызгивание,набегающая волна,дождь) - из кокпита выливается,а обратной волной внутрь не вливается.

Это достигнуто за счёт того, что нднд.То есть этот клапан при загрузке большой всегда находится где то на 5-10 см. выше ватер-линии. Он у меня часто забивался , потом мну там внутри всё выломал - работать стал в 2-3 раза эффективнее по отводу воды из кокпита.

Как то так


подпись
 
dqdmitryДата: Вторник, 23.10.2012, 01:54 | Сообщение # 20
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 5
:-(
Quote (kurok)
...Это достигнуто за счёт того, что нднд.То есть этот клапан при загрузке большой всегда находится где то на 5-10 см. выше ватер-линии. Он у меня часто забивался , потом мну там внутри всё выломал - работать стал в 2-3 раза эффективнее по отводу воды из кокпита. Как то так

Саша, спасибо за пояснение!
 
Игорь61Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:15 | Сообщение # 21
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 2
:-(
Дима, у тебя время лодку "облизать" было. Сразу ведь мелочи и не рассмотришь. И как качество изготовления?
 
dqdmitryДата: Среда, 24.10.2012, 20:13 | Сообщение # 22
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 5
:-(
Quote (Игорь61)
Дима, у тебя время лодку "облизать" было. Сразу ведь мелочи и не рассмотришь. И как качество изготовления?

Игорь, ты про 300Н?
Пока без нареканий. Нормально и аккуратно...
Если не считать мелочь, что одно весло на уключину еле налезло))).
Но на нормальном солнце лодочка пока не была....
 
kosopuzijДата: Четверг, 25.10.2012, 00:34 | Сообщение # 23
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
:-(
Quote (dqdmitry)
Если не считать мелочь, что одно весло на уключину еле налезло)))

Действительно мелочь, мы ж выросли на фразе "после сборки доработать напильником", а тут даже не напильник нужен... так, надфилёчек laugh


в миру Олег
викинг 320ле + ямаха 8 2т
 
DouglascibiaДата: Вторник, 28.02.2017, 18:55 | Сообщение # 24
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 0
:-(
Хай
помогите разобраться
Возведение частных домов востребовано везде. И все оттого, что многие жители хотят жить в большом и уютном жилище. Нужно сказать то, что для возведения домов могут быть использованы разнообразные стройматериалы. И здесь вы имеете возможность подобрать недешевые и доступные по стоимости материалы. Все же запомните о том, что каждый материал имеет личные достоинства и недостатки. Между тем прекрасными положительными характеристиками отличается в наши дни профилированный брус. Только этот материал чаще всего используется для строения частных домов. Надо сказать о том, что дома из бруса и остальные сооружения из бруса могут являться экологически чистым сооружением. Вдобавок данные сооружения обладают долговечностью и крепостью.

Но, для того, чтобы строительство домов из дерева оказалось качественным и простым следует выбрать высококачественный брус. На сегодняшний день отыскать данный материал в продаже просто. Но знайте о том, что вы в любой момент сумеете приобрести поддельный товар. И когда вы не хотите купить некачественные материалы, то обратитесь в современную фирму, где выполняют качественное производство по изготовлению цельного строганного бруса. Только тут вы сможете купить высокого качества материалы и другие товары. К тому же ваши покупки станут приятным для вас мероприятием. И все потому, что тут вы сумеете повстречаться с очень прекрасными ценами.

Сделайте необходимые покупки высокого качества бруса в такой компании. Помните, что в этом случае ваше строительство будет простым и в тоже время высококачественным.

http://lesvico.ru/video - строительство домов цена


http://lesvico.ru/gallery
 
DonaldKniniДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:38 | Сообщение # 25
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
:-(
С прошедшими прааздиками
Тема

Добавлено (13.03.2017, 13:38)
---------------------------------------------
Помогите разобраться
Тема


понятия имущества в гражданском правемеры государственного принужденияправо собственности на жилое помещениеобразование юридического лицасубъекты и объекты права собственностидействие гражданского законодательствавиды общей собственностиклассификация сделокпонятия и виды сделок в гражданском правеобразование юридических лицгражданско-правовые санкциистатус ооопорядок образования юридического лицапонятия и виды акций
 
IrrimbismДата: Четверг, 23.03.2017, 11:04 | Сообщение # 26
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Буду знать, благодарю за помощь в этом вопросе.
 
MakarGakДата: Суббота, 15.04.2017, 17:50 | Сообщение # 27
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Позавчера пересматривал содержание интернет, и вдруг к своему удивлению открыл поучительный сайт. Гляньте: https://progressive.ua/en/online_store/ - www.progressive.ua . Для нас данный вебсайт оказался очень важным. Всем пока!

[url=https://progressive.ua/prodvijenie-sajtа-kharkov/]читайте здесь[/url]
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Все о рыбалке » Катера, моторы, лодки » Лодки Флагман
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: