-->
Опрос:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Рыбы и водоемы » Форумы земляков » Краснодарский край
Краснодарский край
Гость порталаДата: Четверг, 23.06.2011, 22:39 | Сообщение # 16
Гости





Привет рыбакам я с краснодара на рыбалку хочется отпуск еще некончился.а машина навернулась.кто едет на рыбалку?составлю компанию.спасибо мужики
 
banzaeffДата: Суббота, 20.08.2011, 10:36 | Сообщение # 17
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Привет всем поклонникам и поклонницам столь увлекательного времяпрепровождения, как РЫБАЛКА. Хочу задать вопрос. Много наслышан о рыбалке в Динской. Очень хочется там порыбачить.Я из геленджикского р...она, в тех краях ни разу не был. Подскажите пожалуйста, как и куда проехать. Вот подъехал я к Динской со стороны Краснодара, а дальше... Где свернуть, может какой ориентир поблизости есть? Этот же вопрос я задавал на фионе, но там ни кто не ответил. Может здесь найдутся добрые люди и помогут советом больному рыбалкой человеку. Можно было бы самому объездить эти места, но совершенно нет времени. Выбираюсь на рыбалку раза три в год. Жалко будет потерянного времени на поиски. за ранее Вам благодарен. 13
 
Гость порталаДата: Среда, 23.11.2011, 15:06 | Сообщение # 18
Гости





Доброго всем! Подскажите, где в районе тэц можно порыбачить в это время? И реально ли поймать чего на спиннинг? Заранее благодарен.
 
Гость порталаДата: Пятница, 02.12.2011, 12:48 | Сообщение # 19
Гости





Как добраться до Динской? ОТВЕТ: Когда едешь по Ростовскому шоссе,увидиш с левой стороны будет заправка, вроде "Лукойл", на перекрестке есть манумент "танк" и светофор, уходишь направо -это и получается, что едешь по центральной улице Динской прямиком попадаешь в центр,дальше где речка можно спросить
 
Гость порталаДата: Пятница, 02.12.2011, 12:53 | Сообщение # 20
Гости





В Районе ТЭЦ, можно половить на "теплой" кубани и холодной. Теплая это где парк "Солнечный остров", холодная ближе к мкр Гидрострой.На счет реальности поймать в это время что-нибудь, не знаю не пробовал
 
borro-81Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:12 | Сообщение # 21
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
:-(
земляки приветствую вас.есть вопрос кто подскажет есть ли в лиманах место с печанным дном.
 
ИгорьДата: Четверг, 02.02.2012, 11:34 | Сообщение # 22
Гости





Мужики подскажите где рядом с краснодаром или с северским районом можно щуку на живца половить(на флажки)
 
Гость порталаДата: Суббота, 04.02.2012, 12:49 | Сообщение # 23
Гости





кто знает ситуацию на ейском лимане по поводу тарани
3
 
Гость порталаДата: Суббота, 04.02.2012, 23:15 | Сообщение # 24
Гости





Гость портала, привет всем ,кто на ейском в этом году был?,что можете рассказать?,стоит ли ехать или пока рановато?.
 
МихаДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:21 | Сообщение # 25
Гости





Народ,подскажите пожалуйста,где летом можно порыбачить,был уже во многих местах,хочется
новенького
 
Гость порталаДата: Вторник, 07.02.2012, 23:53 | Сообщение # 26
Гости





кто-нибудь владеет информацией о запрете А.Н. Ткачевым на ловлю рыбы в лиманах и плавнях? Его аргумент "свиная чума"!!!
 
Гость порталаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:23 | Сообщение # 27
Гости





кто на лозовском лимане в черноерковской был?чё,как там?
 
Гость порталаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:57 | Сообщение # 28
Гости





В ПЯТНИЦУ БЫЛ НА КАНАЛАХ В ДЖИГИНКЕ,ПОСТАВИЛИ В ТРОЁМ 30 ЖЕРЛИЦ,НЕ ПОКЛЁВКИ,А НА МОРМЫШКУ С МОТЫЛЕМ КЛЮНУЛ МАЛЕНЬИЙ ЩУРЁНОК!!! 7
 
Гость порталаДата: Вторник, 21.02.2012, 21:51 | Сообщение # 29
Гости





Уважаемые рыбаки!Хочу в апреле съездить на Варнаву,ни разу там не был (я сам живу в Лазаревской). Какие снасти лучше подходят,какая наживка предпочтительней и где лучше стать,может где есть ночлег,а то вмашине горбатиться не охота,холодно. С уважением - Георгиевич.
 
Гость порталаДата: Среда, 22.02.2012, 22:51 | Сообщение # 30
Гости





Кто был на Ейском Лимане
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Рыбы и водоемы » Форумы земляков » Краснодарский край
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: