-->
Опрос:
Страница 1 из 3123»
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Рыбы и водоемы » Форумы земляков » Нижегородская область
Нижегородская область
my-fishingДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:13 | Сообщение # 1
Почётный рыбак
Модератор
:-(
Форум рыбаков Нижегородской области

http://www.facebook.com/maksim.gusev

slavdosnnДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:13 | Сообщение # 2
Почётный рыбак
Пользователь
Я из Нижнего Новгорода, если быть точным - из самого Нижнего Новгорода. У нас Ока впадает в Волгу. Две мощные реки а толку мало, точнее рыбы в них мало, хотя есть щука, окунь, лещ, язь, елец, судак, жерех, сом, налим, ёрш, сорожка, платва, чехонь, уклейка (верхоплавка), стерлядь, вьюн, пескарь. Может и ещё что есть, но сейчас не припомню... За то некоторые озёра рыбкой богаты. Я обычно далеко не ездию на рыбалку, обхожусь тем что по ближе. На прудах карп и карась, на озёрах сорожка, платва, язь, елец окунь щука и те же какп с карасём. В болотах ратан. Да он много где есть в стоячих водах, но только там где нет его злейшего врага - окуня.
Вот, как-то так...

джокерДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:16 | Сообщение # 3
Осваивается
Пользователь
15 я на рыбалку как на войну... пока первый рыбеш не появится.. потом азарт появляется... засел в компе в русскую рыбалку играть... новую версию выпустили.. вот и играю. с другом собираемся изредка порыбачить. на донку ночью, в керженце (я сам из Семенова, Нижегородской области). а так в основном на попловок... но хочу на донную удочку половить, не донку а именно удочку но как.. без попловка короче, я в терминах не очень. может кто что подскажет, сейчас в ноябре что может клевать, я как начинающий хочу приготовиться заранее..

slavdosnnДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Почётный рыбак
Пользователь
Мне кажется, что в ноябре наиболее активен хищник... Ну типа щуки, окуня, ратана... Но я, лично, теперь льда жду, там уж и по-рыбачим. Сейчас межсезонье, и погодка промозглая, и клёв никакой... Хотя, это может для меня только межсезонье, а кому-то самый разгар.
hello

джокерДата: Пятница, 12.11.2010, 00:31 | Сообщение # 5
Осваивается
Пользователь
я сначала прикуплю нормальную снасть:) подготовлю хорошенько, пойму и буду пробовать. наверно теперь уже летом:((( стремно, я опоздал

SergeyДата: Пятница, 12.11.2010, 08:47 | Сообщение # 6
Редактор
Супер Модератор
Как это опоздал?
А ведь еще сезон зимней рыбалки идет!

джокерДата: Суббота, 13.11.2010, 02:13 | Сообщение # 7
Осваивается
Пользователь
я не знаю, чтото не очень привлекает зимняя рыбалка... я не был правда... друзья на гореморе ездят... я люблю по колено в воде постоять с удочкой:) шутка:)

SergeyДата: Суббота, 13.11.2010, 02:59 | Сообщение # 8
Редактор
Супер Модератор
А мне кажется каждая рыбалка по своему хороша)

джокерДата: Суббота, 13.11.2010, 09:49 | Сообщение # 9
Осваивается
Пользователь
я согласен:))) но это как.... на в еде например я люблю картошку пюрэ а не жареную, в машинах я люблю спортивные а не вездеходы, в творчестве я люблю одно а не другое, хотя все по своему хорошо:) я не спорю ведь:) просто пока не побываю не пойму:)

zaural45Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Рыболов - любитель
Продвинутый
День добрый, Я когда то жил в Нижегородской обл п. Сосновск, сейчас проживаю в ЗаУралье, хотел бы по общатся, Вы как не против?

slavdosnnДата: Среда, 05.01.2011, 23:09 | Сообщение # 11
Почётный рыбак
Пользователь
zaural45, Да кто же против? Только мало нас, Нижегородцев здесь. Я поставил на эту тему уведомление о добавленных ответах, но письма с неё почему-то не приходят... Вос сейчас переподпишусь, может и выпрямится чего... А вообще, если у вас работает оповещение, прошу подписаться всех Нижегородцев на эту тему, так она наверняка оживёт и в полку нашем прибавится.

slavdosnnДата: Среда, 05.01.2011, 23:23 | Сообщение # 12
Почётный рыбак