-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Общий раздел » Сайт и форум » Рыбалка. Охота и активный отдых на Волге 2014 11-я Межрегион
Рыбалка. Охота и активный отдых на Волге 2014 11-я Межрегион
CrazyFish-ПоволжьеДата: Четверг, 20.03.2014, 11:01 | Сообщение # 1
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
11-ая специализированная выставка-шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» пройдет в Самаре, в Выставочной Компании «Экспо-Волга» с 27 по 30 марта и вновь соберет всех профессионалов, любителей и просто людей, неравнодушных к активному образу жизни! Рыбаки, охотники, туристы, любители активного отдыха и экстремальных видов спорта! Самара, ул. Мичурина 23 А 
Приветствую всех рыбаков Казани,в этом году после московской выставки которая проходили на ВВЦ,мы стали официальными дилерами CrazyFish по Поволжью и хотим преглосить к нам в Самару на выставку для обсуждения и сотрудничества! С уважением!

Добавлено (20.03.2014, 11:01)
---------------------------------------------
В Самаре открылся региональный склад Crazy Fish-Поволжье весь ассортимент в наличии,приглашаем к сотрудничеству магазины города и области! С уважением CrazyFish-Поволжье!

 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Общий раздел » Сайт и форум » Рыбалка. Охота и активный отдых на Волге 2014 11-я Межрегион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: