-->
Опрос:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Беседки рыбаков » Беседка любителей кино, музыки, литературы, игр » Наши музыкальные пристрастия
Наши музыкальные пристрастия
vetal_13Дата: Пятница, 04.01.2013, 15:34 | Сообщение # 46
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
:-(
А я люблю рок. Не тяжелый, а такой что бы расслаблял. Нравится поп-рок, панк-рок. Так же люблю гитарные инструменталы, спокойные какие то. Сам играю на гитаре.
 
yarik_ribakДата: Суббота, 05.01.2013, 11:23 | Сообщение # 47
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
:-(
А мне больше к душе классика лежит. Очень успокаивает. Как слушаешь аж отключаешься от этого мира и вроде попадаешь в другой - спокойный. Очень люблю этот стиль.
 
NikitaДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:23 | Сообщение # 48
Опытный рыболов
Заблокированный
Сообщений: 319
Репутация: 17
:-(
"Серым облакам наплевать на на-а-а-с,если знаешь как жить живи..." 25/17©

 
AndrewДата: Четверг, 18.04.2013, 19:59 | Сообщение # 49
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 570
Репутация: 125
:-(
Только РОК! :)

 
helliganДата: Среда, 08.04.2015, 09:10 | Сообщение # 50
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
:-(
Рок и только он, если какие-то дальние поездки - тогда шансон 7
 
КомандорДата: Пятница, 19.06.2015, 19:18 | Сообщение # 51
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
:-(
Люблю слушать абсолютно все жанры - главное, чтобы качественная музыка была - а так, под настроение) Короче, 100%-ный меломан))
 
TerraДата: Среда, 08.07.2015, 18:46 | Сообщение # 52
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 0
:-(
Я присоединюсь к поклонникам рока. Однако, музыка, если она хорошая, то она хороша в любом жанре. Главное, чтобы музыка не банальная  и текст с душой. Последнее время активно знакомлюсь с отечественными бардами, очень нравится. Михаил Щербаков - одно из последних открытий. А ещё Веню Д'ркина очень люблю. Кто не знаком с творчеством, советую послушать. Весьма необычно, интересно и искренне. Отличные тексты.
Сам на гитаре играю, везде вожу её с собой. Так вот, недавно в Каралате приобщали местных рыбаков к творчеству современных (и не очень) роковых исполнителей. Ребята вроде оценили)
Но вечная проблема - просят сыграть шансон. А у меня не лежит душа. Ну не моё это.
 
lala2015Дата: Суббота, 30.07.2016, 11:11 | Сообщение # 53
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
:-(
Люблю хорошую качественную музыку. У Red Hot Chilli Peppers замечательный новый альбом выпустили. Рекомендую.
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Беседки рыбаков » Беседка любителей кино, музыки, литературы, игр » Наши музыкальные пристрастия
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: