-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Все о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Носки с подогревом для зимней рыбалки
Носки с подогревом для зимней рыбалки
SergeyДата: Суббота, 12.12.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Редактор
Супер Модератор
Сообщений: 876
Репутация: 216
:-(
В основном в носках с подогревом не используется токопроводных нитей накаливания, интегрированных непосредственно в ткань одежды, а применяются промышленно изготовленные термоэлектровставки. По сути – это электрические грелки. Термоэлектровставки при разработке специально оптимизируются по форме и количеству выделяемой тепловой энергии. Эти вставки – основа данной термоодежды, называются они Hi-Density Heat Panels – «термовставки высокой плотности».
Отдать за такие носки придется около 2000 рублей

Прикрепления: 4745159.jpg (15.7 Kb)


 
VoblerДата: Суббота, 01.05.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 81
Репутация: 10
:-(
Хорошие носки для зимней ловли! Покруче унтов будут.
Одна проблема - дорогие. Около 2000 стоят... 6


Благодаря этому форуму рыбаки делятся опытом.
 
АндркйДата: Среда, 06.10.2010, 16:52 | Сообщение # 3
Гости





Эх... Я себе, наверное, такие же куплю. А то надоело, что всегда ноги мерзнут! Хотя можно ведь палатку с горелкой газовой купить, и не только ноги будут в тепле 21
 
KygykДата: Пятница, 10.12.2010, 00:03 | Сообщение # 4
Влился в компанию
Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
:-(
Носки наверное очень классные. Но реально жалко отдавать такие деньги...
Вот у меня термоноски (производства Восток-Сервис). Как думаите, они сильно отличаются от этих? Мне чот кажется, что эффект практически одинаковый...
 
RomaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:46 | Сообщение # 5
Влился в компанию
Пользователь
Сообщений: 29
Репутация: 0
:-(
Sergey, очень классные носки. Конечно, дороговато. У меня обычные термоноски, только нашего производства, из Спецодежда. Я ими, в принципе, доволен. 3
 
Oktfish.ruДата: Четверг, 27.10.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Гости





Quote (Kygyk)
Мне чот кажется, что эффект практически одинаковый...

Смею возрозить, т.к. термоноски только сберегают тепло и выводят влагу наружу. А носки с подогревом именно греют 6 . И вообще, здоровье дороже=)
 
МакагонДата: Пятница, 27.01.2012, 12:20 | Сообщение # 7
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Подскажите где купить такие носки
 
Гость порталаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:04 | Сообщение # 8
Гости





Взял на зиму http://www.zharko.in.ua/index.php?route=product/product&path=64_75&product_id=118, в принципе нормальные, таких холодов еще не было, зима покажет.
Больше недели ждал заказа, правда, так что если не к спеху покупка то советую. Ткань не кусаеться, можно стирать.
ИМХО, лучше чем стельки с подогревом.
 
firikДата: Пятница, 04.01.2013, 23:03 | Сообщение # 9
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
:-(
Так как у нас не особо большой городок, я раньше не слышал о таких носках. Что ж, вещица весьма любопытная, но никак не обязательная на мой взгляд. Хотя я наверное так говорю, потому что ими ниразу не пользовался)

Сообщение отредактировал firik - Суббота, 05.01.2013, 19:40
 
temchikДата: Суббота, 05.01.2013, 13:15 | Сообщение # 10
Влился в компанию
Пользователь
Сообщений: 26
Репутация: 0
:-(
О, да, я вами согласен. Лучше вязаных бабушкиных носков нету ничего теплее. Но это я так, шутки ради)) а так эти носки даже не в каждом магазине можно найти, так что подумываю насчет покупки по интернету.

Сообщение отредактировал temchik - Воскресенье, 06.01.2013, 11:00
 
xIONExДата: Суббота, 05.01.2013, 16:43 | Сообщение # 11
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 0
:-(
Еще наверное в зимней рыбалке важны не только теплые вещи, а и то, что ты взял с собой "для сугреву" так сказать)) Да и если честно, я никогда не слышал о носках с подогревом, даже в продаже их у себя в городе не видел))
 
Гость порталаДата: Пятница, 25.01.2013, 13:44 | Сообщение # 12
Гости





Здравствуйте, хочу папе подарить такие носки. Надоело вязать каждую зиму))
По одзывам понимаю, что вещь хорошая. Но есть сомнения, аккумуляторы, которые находятся на резинке, они не давят в ногу?
 
Empire-OwnerДата: Пятница, 25.01.2013, 17:45 | Сообщение # 13
Опытный рыболов
Модератор
Сообщений: 129
Репутация: 20
:-(
Гость портала, даже не переживайте. Это далеко не дешевые носки и продуманы они от и до. Ничего давить и мешать не будет.
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Все о рыбалке » Рыболовное снаряжение » Носки с подогревом для зимней рыбалки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: