-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Архив » Архив тем » Малые водоёмы
Малые водоёмы
FobasДата: Среда, 23.12.2009, 12:36 | Сообщение # 1
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 1
:-(
Подскажите неопытному рыбаку !!!На глубине до 4 метров чо споймать можно!!Видел как мужики карася золотого стёбали !!!
Сам на донку пробовал зацепы только пружины спорол !!!А на папловок только гарчак клевал водоём ваще 100 в длине и 50 в ширине!!!!Подскажите плиз на что ловить.Или кто поделится местами ловли запорожской области.


Сообщение отредактировал Fobas - Среда, 23.12.2009, 12:36
 
SergeyДата: Среда, 23.12.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Редактор
Супер Модератор
Сообщений: 876
Репутация: 216
:-(
Загляните в тему "Рыбы наших вод"...

 
миха97Дата: Среда, 23.12.2009, 13:46 | Сообщение # 3
Рыболов - любитель
Пользователь
Сообщений: 42
Репутация: 10
:-(
Я ловлю на "Коховке" возле с. Василивки, на так называемом "пляжи", ловлю на пружины, червь навозный (само лучише берёт на него), в пружину забиваю прикормку "Карась или самодельную". Ну вот и всё. Само лучше идёт утром, вечером и ночью крупные. Больше 2 кг. не ловил, ну и мелочи не много.
Ой забыл, ловлю я там карася. А на глубине сом берёт, ну покашто вытянул всего 1, ну всё в периди. Удачи!


-"Да я знаю рыбные места, да вот только рыба их не знает" =)
Удачной рыбалки!!!


Сообщение отредактировал миха97 - Среда, 23.12.2009, 14:16
 
AndrewДата: Вторник, 11.05.2010, 11:24 | Сообщение # 4
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 570
Репутация: 125
:-(
Fobas, определи рельеф дна. Узнай какая рыба там обитает. Попробуй прикормить место ловли, и подобрать удачное время ловли. Можно попробовать ловить на бойли. Вообщем узнай какая там есть рыба, подберы время и место ловли, и попробуй узнать на что клюет там рыба.
Удачи!


 
PivovarEДата: Суббота, 16.07.2011, 19:21 | Сообщение # 5
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 26
:-(
я прожываю в пос. эсхар большой любитель ловли карася и не только. предпочитаю ловлю на глухих озерах где кроме меня проктически не кто не ловит и небывает сетей.
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Архив » Архив тем » Малые водоёмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: