-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Архив » Архив тем » Вопрос - ответ (Новичкам и не только)
Вопрос - ответ
my-fishingДата: Среда, 21.10.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 423
Репутация: 10077
:-(
Вы спрашиваете - мы отвечаем!


Quote
Можно ли изменить Логин?

Да. Напишите свое обращение администратору сайта!

Quote
Не пойму как вставить место жительства?

Во время регистрации укажите в каком городе проживаете
http://my-fishing.org.ru/index/3

Quote
Моего нету а при нажатие на другой город высвечивается пустой квадрат, наверно должна быть карта?

Да. При нажатии кнопки "Другой город" Открывается карта в AJAX окне. Возможно отключены картинки в браузере. Возможно данное окно неправильно блокируется антивирусной программой как реклама.
 
SergeyДата: Пятница, 28.01.2011, 23:32 | Сообщение # 2
Редактор
Супер Модератор
Сообщений: 876
Репутация: 216
:-(
Quote (Blondex)
Зараниее извеняюсь, если сообщение не в той теме. Подскажите пожалуйста, как отвечать на определенное сообщение. Зарание спасибо.


Выделяете мышкой текст нужного сообщения и жмете цитировать, после этого Вы увидите копию этого сообщения в форме ответа, зажатую в тег "quote"

Code
[quote=Blondex]Зараниее извеняюсь, если сообщение не в той теме. Подскажите пожалуйста, как отвечать на определенное сообщение. Зарание спасибо.[/quote]


 
my-fishingДата: Суббота, 02.07.2011, 13:08 | Сообщение # 3
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 423
Репутация: 10077
:-(
Quote (BigRj)
короче, пытаюсь изменить подпись. Выбивает: You are trying to do illegal action! что я незаконного делаю?? о_О

Напишите администратору в ЛС какую именно подпись Вы хотите сделать. Возможно действительно эта подпись противоречит правилам сайта.
 
AndrewДата: Четверг, 29.03.2012, 10:03 | Сообщение # 4
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 570
Репутация: 125
:-(
Quote (gachok)
Как отключить уведомления на e-mail о новых сообщениях?


gachok, когда создаете новое сообщение, внизу слева есть
"Опции сообщения", так вот там убирать галочку "Уведомление на
э-мейл при ответах".
 
my-fishingДата: Суббота, 14.07.2012, 10:30 | Сообщение # 5
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 423
Репутация: 10077
:-(
Quote (Георгий)
Уважаемый админ! У меня к сожалению нет сейчас ПК,на Ваш сайт захожу с мобильного тлф. Сайт мне нравится,спасибо! Но зарегестрироваться я не могу. Нельзя ли предусмотреть регистрацию для пользователей с мобильником?? Думаю таких как я много наберется. И еще,если рега с тлф все же Вами не рассматривается,то, пожалуйста сделайте в коде безопасности вместо букв цифры. Дело в том,что буквы не очень удобно расположены,наезжают друг на друга,расположены правее,приходится двигать страницу и т.д. Спасибо.


Георгий, технически сделать такой код безопасности пока не могу (система не позволяет). Насчет регистрации - приму к сведению.
hello
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Архив » Архив тем » Вопрос - ответ (Новичкам и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: