-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Архив » Архив тем » Океанская рыбалка в Майами, США
Океанская рыбалка в Майами, США
irinaeventДата: Четверг, 24.11.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Рыбная ловля в открытом океане – истинное наслаждение для любителей рыбной ловли.На наших яхтах Вы отправитесь на экскурсии настоящий отпуск в Майами немыслим без пойманного десятикилограммового марлина. Если захочется острых ощущений, катер мощностью 1000 л.с. понесет навстречу ветру со скоростью 70 км/час. Экскурсия в одну из бухт позволит насладиться видами имений таких знаменитостей, как Сильвестр Сталлоне, Мадонна, Рикки Мартин. Не исключено, что и сами кумиры помашут рукой проплывающему мимо катеру.Вам не придется думать о планировании поездок, арендовать автомобиль, отказывать себе в бокале пива, стоять в очередях в развлекательных парках, беспокоиться о бронировании столиков в ресторане. Мы позаботимся об всем, чтобы никакие организационные моменты не отвлекали Вас от приятного отдыха.
Рестораны и ночные клубы Майами .Если вы любитель вкусно поесть, то я знаю места, где можно вкусно поесть и весело потанцевать. И, если надо, смогу в любое время доставить вас в ресторан или ночной клуб и обратно, а также забронировать места. Лучшие рестораны в Майами – Nobu, Il Mulino, Zuma, Devito, Mr.Chow, The Forge…. ждут вас! А лучшие круглосуточные ночные клубы Майами (SET, Liv Fontainebleau, The Shore Club, Setai…) оставят вам положительные впечатления на всю жизнь! С нами в очереди Вы не стоите.
Национальный парк Everglades
Miami Everglades National Park (Национальный парк Эверглейдс) - один из самых больших естественных парков, большая часть которого является территорией дикой природы и покрыта болотами и топями. В парке можно посетить крокодиловую ферму и прокатиться по болотам на катере с навесным мотором.
Прогулка на яхте по океану и заливам. Приятная и расслабляющая морская прогулка вдоль побережья Майами и South Miami Beach, во время которой вы сможете увидеть высотный центр Майами со стороны океана, увидете живописные заливы, острова, где живут одни из самых богатых людей в мире и многое другое.
Пожарить шашлычки , рыбку свежую, Кинг Фиш и закусить лобстерами на маленьком острове на нашей 44 футовой яхте, которая к Вашим услугам.
Подводная охота и дайвинг в Майами (Diving trip to the Artificial Reef)
Artificial Reef («Искусственные рифы») находятся в 20 минутах езды на лодке от Diving Gran Canaria, Puerto Rico.
Мы работаем для ВАС. Мы ждем ВАС.
Звоните: +1 305 781 07 79 Skype: alyonaprime Сайт: http://www.fishingnovakfelix.com
http://www.youtube.com/watch?v=XrOUuO5m1Lc&feature=player_embedded
Прикрепления: 8452370.jpg (76.8 Kb)
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Архив » Архив тем » Океанская рыбалка в Майами, США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: