-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Архив » Архив тем » Браконьеры (оз.Сасык скоро будет без рыбы)
Браконьеры
PulmanaДата: Четверг, 04.08.2011, 07:25 | Сообщение # 1
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
:-(
Был недавно на озере САСЫК так там рыбу ловят только сетями.Самое узкое место на озере в районе изгиба дамбы стоит сеть да и так если посмотреть всё в бутылках ориентирах.Этих ребят наверное никто не гоняет они как на работу на моторках на лодках по озеру гоняют а у рыбнадзора даже горячей линии нет.
 
КарполовДата: Вторник, 06.03.2012, 13:54 | Сообщение # 2
Рыболов - любитель
Продвинутый
Сообщений: 34
Репутация: 20
:-(
летом были на Волге и обалдели. я выпускаю пойманную рыбу), не навязываю свой взгляд никому))). вообщем там все в сетях и браконьерам по фигу, что ты там ловишь. забрасывают сети прямо на удилища... вообщем настроение испортилось, вместо рыбалки получилась одна ругань и.... только мы здесь обсуждая это не сможем ничего сделать, пока чинуши на местах не пзаботятся об этом, а им все равно, так как они получают доляшку с продажи 15 . а мы рыболовы рыбачим себе в удовольствие и интереса для них не мы, не наше мнение представляем(

команда Улово-FISH
 
ГеоргийДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:31 | Сообщение # 3
Гости





Браконьеры....самый голодный класс...это не люди,это накипь человеческая! И ладно бы бедолага потерявший работу,ловил бы 20 - 30 м. сеткой,язык не повернется его осудить... Блин,не знаю как у вас,а у нас бьют током и острогой,глушат взрывчаткой,травят известью и карбидом,ловят сетями и плавными неводами - рыбнадзор, менты,работники администрации, директора предприятий и их холуи, комерсанты ,ну и конечно братва... Не понятно то ли им жрать нечего,то ли они дибилы с рождения... Хозяева жизни ...элита...
 
Гость порталаДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:18 | Сообщение # 4
Гости





Да просто, наверяка, все с этого имеют бабки и, как мне кажется, то, что показывают рейды рыбнадзора по телевизору, всё на камеру сработано...
 
RomДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:10 | Сообщение # 5
Влился в компанию
Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: 0
:-(
У моей бабули в деревне, где прошло мое детство все озеро перегорожено сетями, буквально весла путаются, если на лодке плывешь..очень печально наблюдать за тем, как рыбу истребляют..
 
didle_21Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:37 | Сообщение # 6
Осваивается
Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 3
:-(
Quote (Rom)
У моей бабули в деревне, где прошло мое детство все озеро перегорожено сетями, буквально весла путаются, если на лодке плывешь..очень печально наблюдать за тем, как рыбу истребляют..

Для этих целей попросил ребят мне сделали кошку латунную, цепляю к мотору и начинаю весилится


Nissamaran TR 360 + Hidea 9.9 (15)

Сообщение отредактировал didle_21 - Воскресенье, 21.10.2012, 22:37
 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Архив » Архив тем » Браконьеры (оз.Сасык скоро будет без рыбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: