-->
Опрос:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Архив » Архив тем » Жара-2010 (Всё что знаем о жаре-2010)
Жара-2010
InstallGameДата: Четверг, 12.08.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Опытный рыболов
Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 14
:-(
Жара-2010

Как повлияла на нас жара. Как повлияла она на нас и на клёв. Какая польза\вред от жары. Всё пишем сюда


Сообщение отредактировал Datsyuk - Четверг, 12.08.2010, 22:10
 
RUBAKДата: Четверг, 12.08.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Винни-Пух
Продвинутый
Сообщений: 292
Репутация: 100
:-(
ох о этом очень много сказать можно! но если о рыбалке сказать то вследствие жары вымерло много рыбы(ужас) даже знаю один ставок такой(лучше не говорить об этом) что ещё хреново что горят леса милиция следит за этим нельзя вообще костры розжигать короче всё очень плохо! 6
 
InstallGameДата: Четверг, 12.08.2010, 18:32 | Сообщение # 3
Опытный рыболов
Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 14
:-(
Quote (RUBAK)
нельзя вообще костры розжигать

Не, у нас такого нет. Конечно леса горят, но в меньшем размере так сказать. В России вообще всё горит. прямо под Москвой. Про украину узнал от тебя. Хорошо что у нас в Минске такого нет. И вообще я в чате говорил что у нас жара уже спала! Объявление о жаре в Москве будет в ближайшее время в чате!
 
RUBAKДата: Четверг, 12.08.2010, 19:39 | Сообщение # 4
Винни-Пух
Продвинутый
Сообщений: 292
Репутация: 100
:-(
Quote (Datsyuk)
Не, у нас такого нет. Конечно леса горят, но в меньшем размере так сказать. В России вообще всё горит. прямо под Москвой. Про украину узнал от тебя. Хорошо что у нас в Минске такого нет. И вообще я в чате говорил что у нас жара уже спала! Объявление о жаре в Москве будет в ближайшее время в чате!

Ну у нас В Украине как видишь без изменеий! и врядли в ближайшее время жара спадёт у нас! а что касается костров это правда ввели запрет! поскольку можно просто при такое жаре весь лес сжечь! милиция не спит! вот такие дела.......
 
my-fishingДата: Четверг, 12.08.2010, 21:03 | Сообщение # 5
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 423
Репутация: 10077
:-(
У меня возле дачи болото почти пересохло (на 1 метр вода ушла)
Думаю за зиму вся рыба которую туда запускал, да и которая там водилась повымерзает... Аномально жаркое лето... Что будет следующим))
 
InstallGameДата: Четверг, 12.08.2010, 22:09 | Сообщение # 6
Опытный рыболов
Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 14
:-(
Quote (my-fishing)
У меня возле дачи болото почти пересохло (на 1 метр вода ушла)
Думаю за зиму вся рыба которую туда запускал, да и которая там водилась повымерзает... Аномально жаркое лето... Что будет следующим))

Пока человечество не может давать такие прогнозы. Но ходят слухи что это станет нормой. Написал в чате о Москве - жаре. Надеемся прогноз оправдается.
 
GufiiДата: Четверг, 12.08.2010, 23:00 | Сообщение # 7
Почётный рыбак
Модератор
Сообщений: 215
Репутация: 147
:-(
у нас вообще сушь...рыбаков на реках стало мало,почти некто не рыбачит, да уж жара бьёт все рекорды)
 
СССРДата: Пятница, 13.08.2010, 16:23 | Сообщение # 8
Рыболов - любитель
Пользователь
Сообщений: 71
Репутация: 17
:-(
Не знаю у нас в Украине и в прошлом году была жара под 40 мы уже прывыкшие! 34 hello в такую жару я знаю точно тяжело рыбе и у кого больное сердце.

 
InstallGameДата: Пятница, 13.08.2010, 23:10 | Сообщение # 9
Опытный рыболов
Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 14
:-(
Quote (СССР)
В Украине в прошлом году было +40

Да! Я тогда ездил в Черноморское в Крым. Снаружи +40, а что было в поезде? Я не знаю. Но градусов 50 было. При этом мы ехали ны боковых местах (там где нет форточек). А напротив там где была форточка она была закрыта ключом и её никто не мог открыть.
И в этом году жара. Что то грешим много. Злится на нас всевышний.
 
InstallGameДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:49 | Сообщение # 10
Опытный рыболов
Пользователь
Сообщений: 109
Репутация: 14
:-(
Тут в Антенне (журнал) прочитал предсказание тех экстрасенсов, которые правильно предсказали 2010 год. Так вот по их мнению, в 2011 году будет такая же жара. А еще один увидел какой то ветер (ааааааааааааа! торнадо!!!!!!!!!!!!)
 
SergeyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:40 | Сообщение # 11
Редактор
Супер Модератор
Сообщений: 876
Репутация: 216
:-(
Слышал по радио в "фактах", что это лето было самым "горячим" за последнее столетие...
Но не очень согласен... мне показалось что предыдущее было "теплее"...
3


 
Форум рыбаков - все рыболовы давно здесь » Архив » Архив тем » Жара-2010 (Всё что знаем о жаре-2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: